Результаты поиска

  1. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    Основная информация: Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Казах Дата рождения: 07.11.1978 Место рождения: Г. Шымкент. Казахстан Место проживания: Los-Santos Рост: 180 см Вес: 81 кг. Татуировки: Имеется несколько тату Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Зеленые Цвет...
  2. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    Основная информация: Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Казах Дата рождения: 07.11.1978 Место рождения: Г. Шымкент. Казахстан Место проживания: Los-Santos Рост: 180 см Вес: 81 кг. Татуировки: Имеется несколько тату Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Зеленые Цвет...
  3. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:KZ Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Карие Цвет волос: Белый Характер: Адекватный, коммуникабельный, вспыльчивый, злопамятный...
  4. Beka Petrovich

    Биография BadCop | BCSD | Beka Enzo

    Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:KZ Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Карие Цвет волос: Белый Характер: Адекватный, коммуникабельный, вспыльчивый, злопамятный...
  5. Beka Petrovich

    Амнистия Tobi White

    Забанили за стороннее по (нет отдачи) уже прошла ровно неделя как меня забанили и я сам не знал что у меня в редуксе нету отдачи, прошу понять и простить я больше не буду играть с сторонними ПО и буду проверять что скачиваю я обещаю что больше не буду скачивать редуксы со сторонними ПО
  6. Beka Petrovich

    Амнистия Tobi White

    Задерживал типа после чего его кенты затулили в зз я залил на них жалобу с видео доказательствами где было видно что у меня были сторонее ПО в редуксе и за этого меня откинули на 15 дней (нет отдачи) хотя я сам не знал что у меня сторонее ПО в редуксе и очень сожалею, прошу амнистию у Tobi White...
  7. Beka Petrovich

    5SAU 86L5 дм зз

    задерживал гражданина после чего его кенты затулили
  8. Beka Petrovich

    мг дм зз 8WXU 966M 8FEJ

    проводил допрос и 8WXU позвал своих друзей по мг 966M 8FEJ мг приезд дм зз
  9. Beka Petrovich

    дб- нон рп тайзер 3XPX-966M

    хотел задержать гражданина 3XPX за 11.3 У.К взял тайзер что-бы он вышел с машины но он начал дбшить а так-же его друг 966M тоже начал дбшить и использовать нон рп тайзер
  10. Beka Petrovich

    уход от рп

    катался он по впп а на впп нельзя кататся я попросил у него нашивку а он просто уехал потом 2 раз мы видим как он едет на машине переворачивается портит гос имущество и едет больше 80 км час мы ему говорим остановится он не останавливается даем ему предепреждения это уже уход от рп потом он...
  11. Beka Petrovich

    мг инфа дм

    приехал по мг инфе и начел тулить (дм)
  12. Beka Petrovich

    тех проблемы с акк

    я захожу в игру и что то делаю в деморгане 10 мин выхожу и у меня нету денег и тачки