Результаты поиска

  1. Beka Petrovich

    Beka Enzo

    Здраствуйте
  2. Beka Petrovich

    Жалоба на Beka Enzo

    Здраствуйте перепутал айдишники амнистирую
  3. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    Основная информация: Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Казах Дата рождения: 07.11.1978 Место рождения: Г. Шымкент. Казахстан Место проживания: Los-Santos Рост: 180 см Вес: 81 кг. Татуировки: Имеется несколько тату Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Зеленые Цвет...
  4. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    !UP
  5. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    Основная информация: Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Казах Дата рождения: 07.11.1978 Место рождения: Г. Шымкент. Казахстан Место проживания: Los-Santos Рост: 180 см Вес: 81 кг. Татуировки: Имеется несколько тату Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Зеленые Цвет...
  6. Beka Petrovich

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Миртаев Бексултан Возраст: 16 Ник на сервере: Beka Enzo Часовой пояс: +2 Средний суточный...
  7. Beka Petrovich

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    IC информация: Имя Фамилия: Beka Enzo Проживание в штате: 50 Возраст: 50 Опишите свой характер: Честный, справедливый, добрый Ваша краткая биография: Бека - 30-летний государственный служащий, закончил магистратуру по экономике в университете. Начал свою карьеру в государственной службе с...
  8. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    !UP
  9. Beka Petrovich

    Биография Bad Cop | BCSD | Beka Enzo

    Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:KZ Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Карие Цвет волос: Белый Характер: Адекватный, коммуникабельный, вспыльчивый, злопамятный...
  10. Beka Petrovich

    Биография BadCop | BCSD | Beka Enzo

    Имя Фамилия: Beka Enzo Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:KZ Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Карие Цвет волос: Белый Характер: Адекватный, коммуникабельный, вспыльчивый, злопамятный...
  11. Beka Petrovich

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Бека Возраст: 15 Ник на сервере и CID: 4ZNY Часовой пояс: +3...
  12. Beka Petrovich

    Амнистия Tobi White

    Забанили за стороннее по (нет отдачи) уже прошла ровно неделя как меня забанили и я сам не знал что у меня в редуксе нету отдачи, прошу понять и простить я больше не буду играть с сторонними ПО и буду проверять что скачиваю я обещаю что больше не буду скачивать редуксы со сторонними ПО
  13. Beka Petrovich

    Амнистия Tobi White

    Задерживал типа после чего его кенты затулили в зз я залил на них жалобу с видео доказательствами где было видно что у меня были сторонее ПО в редуксе и за этого меня откинули на 15 дней (нет отдачи) хотя я сам не знал что у меня сторонее ПО в редуксе и очень сожалею, прошу амнистию у Tobi White...
  14. Beka Petrovich

    5SAU 86L5 дм зз

    задерживал гражданина после чего его кенты затулили
  15. Beka Petrovich

    Жалоба на 4ZNY

    не кто не писал что там ящик и еду и вижу что люди тулится с нехуя и решил задержать