Результаты поиска

  1. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Меня забанили за Попытку продажи вирт , я хочу получить объяснения и доказательства что была попытка , если даже можете можем пойти в дс и я вам все расскажу
  2. Nikita Palov

    Амнистия

    Приехал в LSPD оплатить штрафы + сделать бп , после того как начал уезжать случайно сбил 2 типов , после чего они начали ломать машину , а после того как я их скинул с машины (упали с машины они в зз это видно на откате , то есть от них ДМ ЗЗ) после чего яя подъехал и начал по ним скидывать с...
  3. Nikita Palov

    Жалоба на AY93

    Убили моего друга не в кз , после чего я вышел в них и они упали , спустя 2 минуты один из них вернулся на место смерти что бы отомстить (РК) тык
  4. Nikita Palov

    Жалоба на 8QXO

    тык Стояли на заводе перекладывали животных , к нам залез человек которому продавали (он был с нами в дс) , решили прикальнутся отвезти его в воду и выпустить , после того как выпустили начал стрелять (ДМ , ДМ car)
  5. Nikita Palov

    Жалоба на 3882

    Стоял ждал пока слетит квартира , приехали 2 игрока начали оскорблять и выталкивать с метки , после чего когда я бежал обратно на метку задел мышкой клавиатуру тем самым нанес удар , после чего его друг убил меня за 30 секунд до слета. тык
  6. Nikita Palov

    Жалоба на 90F7

    Катался фармил и находился в режиме не слышу , ехали граждани на LCI и попросили остановиться , после того как я остановился попросили поднять , руки поднял , затем человек с сидом 90F7 ограбил и обыскал без всяких отыгровок. Вот фрапс
  7. Nikita Palov

    смена почты S1

    проблема в том что на почту не приходит код , поэтому надо поменять почту . Отправил письмо на почту [email protected] с почты [email protected] . на данный момент почта [email protected] , надо поменять на [email protected] .
  8. Nikita Palov

    Смена почты S1

    Проблема в том что не приходит код подтверждения. написал письмо на данную почту [email protected] , на данный момент почта [email protected] (написал с нее) нужно поменять на [email protected] , меняю так как не приходит код подтвержения на почту [email protected].
  9. Nikita Palov

    Смена почты s1

    написал письмо на данную почту [email protected] , на данный момент почта [email protected] (написал с нее) нужно поменять на [email protected] , меняю так как не приходит код подтвержения на почту [email protected].
  10. Nikita Palov

    закройте

    Требуется смена почты так как на почту не приходит код подтверждения пруфы то что ак мой если надо скину , почта которая была [email protected] , почта которую надо закрепить за аккаунтом [email protected]
  11. Nikita Palov

    Не приходит код на gmail

    3-5 месяцев не играл на аккаунте и за это время все вылетело , при заходе восстановил рокстар , а дальше зашел уже на сервер вел логин и пароль , затем потребовали код подтвержения который не приходит , ниже прикреплю пруфы то что почта моя и ничего не приходит .
  12. Nikita Palov

    Амнистия Didi Dexter

    Здравствуйте много уважаемая администрация , меня забанили по причине уход от рп.(Ссылка на видео снизу). Надеюсь вы меня поймёте , т.к. По вечерам очень огромный онлайн и добавляют всякие обновления и тд. Мы с другом украли хуракан . Мы катались с соунпадом по трассе , из за соунпада у меня...
  13. Nikita Palov

    Амнистия

    Здравствуйте много уважаемая администрация , меня забанили по причине уход от рп.(Ссылка на видео снизу). Надеюсь вы меня поймёте , т.к. По вечерам очень огромный онлайн и добавляют всякие обновления и тд. Мы с другом украли хуракан . Мы катались с соунпадом по трассе , из за соунпада у меня...
  14. Nikita Palov

    Разбан Торговой Площадке

    Ваш игровой Nick Name:Nikita Palov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: No Name#2442 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):Ниже Описание (если необходимо):Здравствуйте , забанили очень давно примерно 9 месяцев назад . Требую разбан
  15. Nikita Palov

    жалобы на Kirill Volk

    Блять админы вы такие чсв ебанные , забанили за уход в инту хотя этих пидорасов до этого положили и отняли тачку , уход в инту бан заебись , блять меня кинули на 8кк так вам вообще похуй я жб залил вы отписались а чела даже не забанили . Где справедливость на этой хуйня? Людей блять на деньги...
  16. Nikita Palov

    Жалоба на Незнакомец / Jackson Bradfford <6RDQ>

    Дал человеку в долг 5.3кк , но на скрине написано что 4.5кк потом я ему написал что я не правильно посчитал и он отдаст больше он на всё соглашался . Итоговая сумма долга 5.3кк вернуть должен был 7.240кк . Давал в долг 17.11.2022 вернуть должен был 17.12.2022
  17. Nikita Palov

    ДМ на цветах

    Бегал спокойно собирал цветы подбежал человек и расстрелял с дробовика , до этого видел как они убили другого чела из за того что он собирал цветы
  18. Nikita Palov

    Обман 8XYM

    Я стоял на б у продавал М5Е39 за 300к все кто подходили я говорил что большой торг . Данный человек подошёл и сказал что у меня есть 140к завтра отдам 160к , а если не отдам деньги то с меня машина обратно . Сегодня ему написал , он начал говорить что типо ты меня обманул (когда он сам предложил...
  19. Nikita Palov

    Разбан

    ★ Ваш игровой Nick Name: Nikita Palov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: No Name#2442 ★ Причина бана:Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Скрин ниже ★ Описание (если необходимо): Забанили ещё 05.05.2022 ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  20. Nikita Palov

    Нету разбана

    ★ Ваш игровой Nick Name: Nikita Palov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: No Name#2442 ★ Причина бана: Скрин ниже ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Скрин ниже ★ Описание (если необходимо): Уже давно должны были разбанить , а в итоге так и не дождался ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп...