Результаты поиска

  1. Matvey Clark <3

    Жалоба на AMORAL <AIAB B70X AIDW AE0B BDTC BETE 705A AESU 8KUY AKPP>

    BETE-Вызов по мг AIAB B70X AIDW AE0B BDTC 705A AESU 8KUY AKPP-приезд по мг +нпс 8KUY Тайм код вызова по мг (0:06) Тайм код приезда по мг(0:44) Откат-тык Док-во того что они не могут вызывать щит-тык
  2. Matvey Clark <3

    Улучшение по фракциям LSMC/SSMC

    Здравствуйте уважаемый лемаер. Пишу вам по поводу улучшений рангов в данных фракциях, так как они в данный момент настроены не очень хорошо. Предлагаю вам настроить ранги вот так: Главный Врач Заместитель Главного Врача Терапевт(который может повышать до инфекциониста, и так же кикать со...
  3. Matvey Clark <3

    Жалоба на Garss Forgoten

    Жду откат своего нарушения Наказание
  4. Matvey Clark <3

    Платная амнистия

    Здравствуйте, много уважаемый Lemaire! Хотелось бы попросить амнистию за Пв. Продал я 2кк человеку. Человека я тоже слил. Признался в продажи администратору Nick Mercer скрины продажи с фанпея (тык) готов задонатить на Радмир 2222к рублей. Которых я продал.
  5. Matvey Clark <3

    Биография Matveyka Sparkle

    Имя: Matveyka Фамилия: Sparkle Пол:Мужской Место рождения:Санкт-Петербуг Место проживания: Сан-Андресс Дата рождения: 1 января 2005 года. Национальность:Русский Внешние признаки: Рост -183 Вес –65 Телосложение -Спортивное Цвет глаз –Тёмно зеленые Волос –Чёрные Увлечения -спорт,учёба, видео игры...
  6. Matvey Clark <3

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте, Кирилл/Вадим был забанен за Пв 15. 03. Продал я 2кк, - признался сам администратору Nick Mercer. Понимаю, что совершил огромную ошибку, но, к сожалению, в тот момент мне нужна была такая маленькая сумма, и другого варианта у меня не было. Так как был в сорре со всеми своими...
  7. Matvey Clark <3

    Биография Matveyka Clark

    Имя: Matveyka Фамилия: Clark Пол:Женский Место рождения:Санкт-Петербуг Место проживания: Сан-Андресс Дата рождения: 31.05.1914 Национальность:Русский Внешние признаки: Рост -183 Вес –65 Телосложение -Спортивное Цвет глаз –Тёмно зеленые Волос –Чёрные Увлечения -спорт,учёба, видео игры Знание...
  8. Matvey Clark <3

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте уважаемый Кирилл, крутил я сегодня значит кейс с оружием за 348 уровень. Была картинка что мне выпала высокоточная винтовка MK2 но когда кейс перестал крутится и открылась меню оружия которые мне выпало, там показался кий. Скорее всего произошёл баг. Можно как то получить...
  9. Matvey Clark <3

    Жалоба на <4FB8 9LHN 80RQ AO7M>

    4FB8-запретка, тайм код 0:02-Так же вызов по мг-1:20 AO7M-Дб зз , тайм код 1:05 9LHN-приезд по мг,тайм код 1:23 80RQ-приезд по мг,тайм код 1:23 Откат на всё это-тык
  10. Matvey Clark <3

    Жалоба на Ilya Necrasov

    Док-во моего нарушения. Вот откат с моей стороны что я действительно хотел поднять руки, а вы меня сразу откидывать.
  11. Matvey Clark <3

    Жалоба на Artema Glade

    Dell
  12. Matvey Clark <3

    Жалоба на Roma Berrington

    Здравствуйте, уважаемый Roma Berrington! Зачем Вы выдаёте мне Чс Лспд обратно? Когда постановление, по которому меня хотели уволить, было отменно, так же Чс Гос. мне сняли, то, что Вы пишите, не зачем было ливать. Я откуда мог знать про постановление?
  13. Matvey Clark <3

    DELL

    DELL
  14. Matvey Clark <3

    Жалобна на Didi Dexter

    Диди разбань плиз тут откат от 3-его лица Ссылка на жб- тык Скрин бана-тык
  15. Matvey Clark <3

    Жалоба на Maria Moretti

    Док-ва моего нарушения плиз
  16. Matvey Clark <3

    Жалоба на <641H> <2MAC>

    Приезд по мг-тык