Результаты поиска

  1. xxxtantacion

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    могу пойти с вами в спец связь и показать все
  2. xxxtantacion

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Вот переписка он на меня в обиде + я у него в чс Жду разбан и напомню про логи
  3. xxxtantacion

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Овен вы меня забанили за попытку купить вирты но я ничего не покупал и не пытался я один раз пошутил со своим другом На счёт етой темы жалоб на меня нету Как вы могли узнать о етой ШУТКЕ в дискорде Или возможно вы мне выдали бан по ошибке В Предь никогда больше не буду шутить на эту тему Прозьба...
  4. xxxtantacion

    Связь с читером

    Связь с читором уже 2 раза нас убил читер при продаже ревика мк 2 Видео: Ети люди скорее всего сговорились потомучто 2 раза уже так Прозьба вернуть ревик мк 2 Потомучто ревик не мой а я кенту должен нужны деньги Время 7:43
  5. xxxtantacion

    Сыграли в кости чел деньги не отдал

    Сиграли в кости с типом на штаны гуччи от меня и 3.5кк от него мы сиграли он говорит денег нету и все Видео: Огромеая прозьба вернуть часть потомучто играл на последние. и дом в имушке увы не мой а друга отдал на содержание.
  6. xxxtantacion

    Черный екран

    вчера понизил графику был черный екран верну все как было все ок а сегодня зайти не могу фото на фото только ета надпись
  7. xxxtantacion

    Ограбили и обули в чешки 5V7I 862R

    Огрбили и обули в чешки Время:8.40 Видио.https://www.youtube.com/watch?v=nI-vPWsoiXM
  8. xxxtantacion

    а

    мро
  9. xxxtantacion

    Биография I Karl Croos

    Тату на лице закрывают шрамы и прошлую плохую жизнь Karl Croos. Фото тату: Шрамы на губах получены питкой. Тату 100 на задней части шеи зделана иза огромного шрама полученого в армии. Поцелуй на левой шеке поцелуй оставлен бывшей увы его смить не льзя потомучто она целовала ядом Батрахоксин...
  10. xxxtantacion

    Разбан дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Karl Croos ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш дискорд: KARL#5917 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Нету ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Торговая площадка
  11. xxxtantacion

    бан дс

    в последнии дни роботы тп я писал что возьму в долг но ни кого не кидал возможно выдано случайно
  12. xxxtantacion

    бан дс

    а кого я обманул
  13. xxxtantacion

    бан дс

    Karl Croos ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Karl#5917 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Нету. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  14. xxxtantacion

    Рзбан дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Karl Croos ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Karl#5917 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Нету. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  15. xxxtantacion

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    ООС информация 1.Имя и фамилия:Олег Газдик 2.Возраст: 16 3.Ник на сервере:Karl Croos 4.Часовой пояс:МСК 5.Средний суточный онлайн: 5-8 часов 6. Перечислите минимум 5 (можно и больше положительного отношения к работе квалифицированного администратора, на ваш взгляд, для квалифицированного...
  16. xxxtantacion

    Амнистия

    Обрашаюсь к Archie Hanssen Приножу извинения за свои деяния и прошу разбан или избежания наказания Внови ето не повторица Ето вышло иза того что человек начал меня просто так убивать потом я начал давать отпор и вискачело иза таких людей можно остаца без игри печально(((
  17. xxxtantacion

    Пропали с инвентаря имение номера

    Очень прошу их вернуть
  18. xxxtantacion

    Пропали с инвентаря имение номера

    Уважаимая администрация помогите пропали именые номера а имено KARL в хитман рамке пропали с инвентаря заметил сегодня Вчера были