Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на B2OV

    При ограбе тянет время и откидывает щит тоесть уход от рп ПРУФЫ:
  2. N

    Жалоба на 50UO

    Человек при ограбление делает пг и так-же при ограбление человек при подтяние рук снимает с себя сумку, после чего как видно приезжают его друзья которые выходят в спину и так же ложаться поспать ПРУФЫ: тайм-коды: 1:54 снимает сумку от ограбления, 2:47 приезжают друзья и начинают тулить
  3. N

    Жалоба на 31MS

    Индивид дмит что зделать как Artem Adamson так же не может поговорит а сразу стреляет Док-вы:
  4. N

    Жалоба на Artem Adamson

    Немного не умный админ делает вывод как его учили в детстве с ремня, видимо админ немного очки не за 1к купил а за 200р у ашотика и не видел в табличке параметры машины еду дрифтю некому не мешаю он по реакции как учили в детсве делает /jail и выдает нрп пишу что типа за дичь ты слепая? он мне...
  5. N

    Жалобы на Tim Kursedov

    Не очень умный админ делает дичь из происходящих ситуаций прежде всего, люди заткнулись и молчать как девочки в трубочки тип пишет f2 ну я начинаю менять ситуацию искать перебинд приезжают мои типы начинаеться хипиш мне дмг и варн видимо тима курседова в дестве реакией научили когда...
  6. N

    жалоба на Ivan Milano

    SP IN ZZ
  7. N

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Сажает за нрд когда я начал выезжать на дорогу
  8. N

    Жалоба на B79P

    Человек не отыграл полное рп так-же на проверку наркотиков зачем-то зделал 2раза экспертизу так-же не вызвал адвоката и не дал телефоный звонок прошу Док-вы: 2экспертиза мог и 100раз зделать на удачу: 2:23-3:13 не дал адвоката и телефоный звонок на всём фрапсе видно
  9. N

    Жалоба на B79P

    Человек не отыграл полное рп так-же на проверку наркотиков зачем-то зделал 2раза экспертизу так-же не вызвал адвоката и не дал телефоный звонок прошу дурачка с 1050ti накланчаную у покойной наказать Док-вы нищиты: 2экспертиза мог и 100раз зделать на удачу: 2:23-3:13 не дал адвоката и телефоный...
  10. N

    Амнистия

    Неверная выдача наказания ибо в анмут не был зделан в ходе рп, или я должен знать что мент именно за мной едит чтобы не уходит в анмут Сылка на жалобу:https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-ba4f.438591/
  11. N

    жб на Bek Bloomberg

    админ сажает в дмг за ухот от рп за то что я просто стоял афк а шерифы не могли обыскать.... пруфы выдачи наказания:
  12. N

    жалоба на AXFI

    Человек не зделал при проверки наркотиков когда он делал проверку после получения результата небыло /try чтобы подтвердить в пакетиках реально нарко или нет и не было отыгрвоки /try сколько там грамм нарко Док-вы: тайм-коды 16:17 начал делать анализ 17:24 закончил без /try на проверку
  13. N

    AXFI

    Человек не зделал при проверки наркотиков когда он делал проверку после получения результата небыло /try чтобы подтвердить в пакетиках реально нарко или нет и не было отыгрвоки /try сколько там грамм нарко Док-вы: тайм-коды 16:17 начал делать анализ 17:24 закончил без /try на проверку
  14. N

    жалоба на AFWO

    Просто душнила с 1050ti и диким пентиумом на 2ядра Без отыгровок +пг стою с пушкой выбегает просто накидывает наручники ибо в жизни так-же делают полиция? Тайм-коды 1фрапса: 1:53 пг: тайм коды 2фрапса: 0:04 сажает без отыгровок или через лобовоху меня в машину закинул? 1:32 точно так-же достал...
  15. N

    бан

    Сажают в дмг за нрп охота я пишу нахуй сажаешь бичей а не нормальных нарушителей он пишет на вас репорт пришел я пишу от долбаеба который меня дбшил и мне дают бан за оск администрации
  16. N

    Жалоба на Rayato Givi

    Cтоял в больке ничего не делая после чего прилетел дмг с причиной NRD хочу узнать где я нарушил стоя
  17. N

    Жалоба на Rayato Givi

    Имя персонажа: Nikolay_Koan Логин: Nikolay_Koan CID персонажа: 2IQN Дата: 01.04.2023 Обратная связь: Джон#8798 Никнейм администратора:Rayato_Givi
  18. N

    не могу зайти в игру

    мотрите я захожу на сервер через rage mp все проходит отлично запускается гта 5 рп и просто чернвй экран бещ всего секунд 10 и все просто и лаунчер и rage mp просто выключается что делатт