Результаты поиска

  1. Demonovsky

    Жалоба на мафию Syndicate

    Отказались приезжать в фиол зону, хотя это запрещено. - Забив фиолки. (Так-же есть откат до этого предлагали чуть позже, где нам то же поступил отказ) - Время уже позже назначенного, никто не приехал.
  2. Demonovsky

    Жалобы на альянс PANIC

    - Ск от альянса. Рейда не могло быть т.к присутствовало минимум 4 или 5 человек грозных
  3. Demonovsky

    Жалоба на Garss Forgotten

    Я вышел с деморгана, в это время сидел в дискорде общался со своими друзьями. Попросил довести до респы и свернулся обратно общаться, потом ко нам начинают заходить, орать что-то что откинут и т.п. Откатил до 36 минуты(В это время меня и откинули), так-же есть откат дальше, но там палиться...
  4. Demonovsky

    Жалоба на Hao Heisenberg

    - Первая ситуация, админ стоит зачем-то на респе занимается не пойми чем. (Меня выпустили с деморгана за эту ситуацию) Но хотелось бы увидеть откат со стороны админа, может там будет видна настоящая цель, что он там делал. Так-же хочу увидеть откат своего нарушения (). На счет этого момента я...
  5. Demonovsky

    Жалоба на Emerick Krymoff

    Админ не может тепнуть моих челов на мп в течении 30 минут, потом говорит, что не его проблема и это баг он не видел. Ему задали вопрос, после админ ставит реакции клоуна и пишет поплачь, я ему пишу "Бля ну ты реально фрик, что ли?" и он меня банит на 3 дня во время ГМП для крайма
  6. Demonovsky

    Амнистия к А+

    Хотел бы попросить амнистию за свои нарушение, к сожалению Рома Берингтон не хочет никому выдавать их(если смотреть по форуме амнистии на его имя), поэтому решил написать данное обращение. Бан у меня не большой, за OOC угрозы, но люди сами выводили на конфликт, стоя руиня мне капт, пытаясь меня...
  7. Demonovsky

    Амнистия Roma Berrington

    Отсидел пол срока хотел бы попросить амнистию и снять наказание. И помогать дальше своей гпешке, наказания у меня нечастый, даже за масс не разу неотлетал, думаю могу получить амнистию - скрин наказания
  8. Demonovsky

    Амнистия Matthew Montana

    Отсидел уже больше половины срока своего бана, за запрет редукс, я его полностью почистил и хотел бы попросить аммнистию, на проверку я вызвался сам и вроде во время самой проверки шёл на встречу к администрации.
  9. Demonovsky

    Жалоба на Kiryusha Bobkin

    Хочу увидеть уход от рп, так как меня пытались поставить на колено, а как известно для этого нужна адекватная IC-причина я просто стоял на тротуаре, ходил по дороге, поэтому IC-Причины нет.
  10. Demonovsky

    Жалоба на Samael Sato и ГС Крайм

    У меня с администратором произошла очень неприятный инцидент, меня и ещё одного чела откинули за мг приезд (За себя я не отмазываюсь я и вправду приехал по мг и откинул щит(Отката щита у меня нет, я поздно откатил)). Если вкратце я приехал спасать своего друга от отдела DB, на всякий случай...
  11. Demonovsky

    Жалоба на Justin Sheikh

    Хочу увидеть откат где я ркашнулся, меня ремнули, но админ умеет только логи киллов смотреть, а не следить за ящиком
  12. Demonovsky

    Жалоба на Tobi White

    Хочу увидеть откат, где я ркашнулся или лог, что меня там два раза убили, я там просто катался, уехал и потом приехал обратно
  13. Demonovsky

    Жалоба на Didi Dexter

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-xu2-49f8-rlq-2aqb.397997/ - По данной жалобе наказали всех 4 игроков за уход в зз, а именно XU2 49F8 RLQ 2AQB, как минимум виноват только водитель и я думаю, что должны разбанить игроков XU2 RLQ 2AQB, а так-же хочу заметить, что со стороны...
  14. Demonovsky

    Разбан Discord | Radmir RP | GTA5

    Ваш игровой Nick Name: Esco Juarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mansoryx Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  15. Demonovsky

    /del

    /del
  16. Demonovsky

    /del

    /del
  17. Demonovsky

    Жалоба на Danya Blix

    Пока я ехал на чилиад, в меня врезался человек в туннеле, потомон мне протулил колёса и пока они не лопнули, я поехал за ним, потом пока мы перестреливалисьч он куда-то убежал и я решил подойди вплотную. Но он написла админам, хотя дмить начал первый. И Даня Бликс решил не разбираясь откинуть...
  18. Demonovsky

    Жалоба на Eugene Marshall

    https://yapx.ru/v/P1S9 Меня грабили, после чего я передал информацию по рации и меня убили. После реанимации я не могу поднять руки. Вследствии чего уже приехал мой друг и начал тулить по ним пока они отвлеклись от меня, я начал тулить по ним в спину не вижу тут пг, когда даже по мне не стреляют