Результаты поиска

  1. C

    Амнистия

    Привет админы я тут случайно маму оскнул не хотел отвечаю вырвалось просто извините пжшка дайте разбанчик
  2. C

    Амнистия Owen Tonen

    Админы всем общий привет Ярик, ты вот меня банил на 90 дней я вот отсидел 79 дней осталось 11 дней отсидеть я вот решил написать амнстию, подумал над своим поведением нарушать не буду буду тише воды ниже травы, можно пж амнистию)
  3. C

    Обращение к Owen Tonen!

    Добрый вечер, уважаемый Owen Tonen. Хочу попросить амнистию, я продал вирты 23.11.2021, не играл на радмире уже 9 месяцев и очень соскучился. По игрокам, по друзьям, да и по самому серверу. Ооочень хочу играть тут. Я осознал свою вину и ошибку, прошу вас помиловать меня. Такое больше не...
  4. C

    Амнистия

    Я очень раскаиваюсь за своё поведение и за свой вспыльчивый характер, после того как прошёл месяц с начала моего наказания, я понял, как велико моё желание играть на этом сервере, ещё моё желание увеличивали недавно выпущенные обновления на сервере, очень хотелось бы получить амнистию и в...
  5. C

    dell

    dell
  6. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Жалоба на недо админа Kirill Usenko я на медика направил оружие ему похер медик вообще не может из ssmc выбигать в форме ТЫК
  7. C

    Жалоба на игроков 25FD 2C5M

    Дмчик кулик стрелял с пп по колёсам а хурик убил насТЫК
  8. C

    Амнистия

    Админы дарова это я Hackwort я очень сильно нарушаю да я признаю это часто сижу в деморгане стараюсь этого избежать но как то не получается чуть чуть у меня вот др 19 июня хотелось поиграть с друзьями на радике но тут бан мне Аква дал за многочисленные я думаю не дадите вы мне амнистию но...
  9. C

    Жалоба на недо админа Kanye Swayze

    Недо админ дал мут на 5 часов за угрозы то что я сказал что кенту в жизни ебло набью и он даёт мут на 5 часов 2 раза
  10. C

    Шантаж 10LI

    Чел говарит либо 200ка либо он жб на кента моего ТЫК
  11. C

    Дм-зз

    Дм-зз хз зз там или нет вроде камни типо собирают кенты ну ладно ну кароче ехали чекнуть чо там приезжаем меня ёбнули если чо откат полный есть там кто всё норм ТЫК
  12. C

    Запрещёнка

    Запрещёнка ТЫК
  13. C

    Амнистия

    Ярик, так а зачем ты смотришь весь список нарушений который я сделал за 2 года, за 2 недели у меня мало нарушений я отсидел 7 дней бана мне дали бан на 10 дней людей бывало банили и на 7 дней я поиграть хочу, дай пж амнистию мне 3 дня сидеть осталось 1 апреля всё таки, дай пж амнистию, у меня...
  14. C

    Амнистия

    Ярик дарова, я уже писал вчера или позавчера амнистию ты сказал 1 апреля писать я вот написал, меня забанили за слово "пидара" я человеку писал говарил типо сори у меня вырвалось он послал меня, забанили меня на 10 дней 7 дней бана отсидел осталось 3 дня нарушения у меня за 2 недели они есть но...
  15. C

    Обращение к ГА

    Ярик дарова меня забанили за слово "пидара" у меня вырвалось я не хотел на эмиоции кент вывел, я писал ему в лс типо говарил сори вырвалось он сказал пошол на ну вы поняли, кароче 5 дней бана из 10 отсидел вот решил амнистию написать, типо нарушений за эту и прошлую неделю они есть но их мало,
  16. C

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Danik Auyager , Daniyar Yager ★ Ваш сервер: 2,3 ★ Ваш дискорд: Dranik_zxc#6666 ★ Причина бана: оф топ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): сказали 28 разбанят ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  17. C

    Дм зз Незнакомец(435), Незнакомец(326)

    Стою общаюсь с людьми и тут такой беспредел начинается ТЫК
  18. C

    Жалоба на Незнакомец(164)

    Человек заслуженно меня убил и оскорбил Родных ТЫК
  19. C

    Жалоба на Незнакомец(HXH)

    сижу свернутый и вдруг друг говорит что инкасатору просто так колеса продули, я разварачиваюсь проход 5 сек и меня убивает Незнакомец(HXH) ТЫК