Результаты поиска

  1. C

    Амнистия

    Привет админы я тут случайно маму оскнул не хотел отвечаю вырвалось просто извините пжшка дайте разбанчик
  2. C

    Амнистия Owen Tonen

    Их типо для меня нету или для всех?
  3. C

    Амнистия Owen Tonen

    Прикольна уже за много численные нету амнстий, ну вы ещё правило добавьте типо убил чела бан 10 дней ваше топ будет
  4. C

    Амнистия Owen Tonen

    Админы всем общий привет Ярик, ты вот меня банил на 90 дней я вот отсидел 79 дней осталось 11 дней отсидеть я вот решил написать амнстию, подумал над своим поведением нарушать не буду буду тише воды ниже травы, можно пж амнистию)
  5. C

    Обращение к Owen Tonen!

    Добрый вечер, уважаемый Owen Tonen. Хочу попросить амнистию, я продал вирты 23.11.2021, не играл на радмире уже 9 месяцев и очень соскучился. По игрокам, по друзьям, да и по самому серверу. Ооочень хочу играть тут. Я осознал свою вину и ошибку, прошу вас помиловать меня. Такое больше не...
  6. C

    Жалоба на 10GY

    Так чел смотри где ты где он он может не видел в красной ты или нет вы сидите тулитесь и жб друг на друга льёте вам ваше делать нехуй
  7. C

    DM ZZ 10GY

    Он скинул вон верхний чек
  8. C

    Жалоба на незнакомца <UD1>

    Если что это дм медика деморган 180 мин 7 дней варна
  9. C

    Амнистия

    Я очень раскаиваюсь за своё поведение и за свой вспыльчивый характер, после того как прошёл месяц с начала моего наказания, я понял, как велико моё желание играть на этом сервере, ещё моё желание увеличивали недавно выпущенные обновления на сервере, очень хотелось бы получить амнистию и в...
  10. C

    dell

    Меня забанили на радмире на 3 месяца и я так сказать мстить буду ломать всем форумники пароли можете не менять не поможет так что мужики пиво в руки и погнали
  11. C

    dell

    Мужики дарова я взломал акк этого ильи и кароче и удалил жб это если что я Hackwort
  12. C

    dell

    dell
  13. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Зайди пж
  14. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Ну зайди скажу
  15. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Овен проблемка есть можешь в дс радика зайти я в ожидание обзвона буду
  16. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Ну а какой вывод сделал га?
  17. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Ярик если хоч полный откат го в дс я покажу
  18. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Я там соун пад вкл случ звука не будет
  19. C

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    ОН как бы бежал наручнике одеть я на него оружие направил он как бы по рп должен был испугаться и убежать обратно если ТАК ДУМАТЬ ПО РПППП