Результаты поиска

  1. E

    Потерял доступ к почте

    Удалите эту публикацию
  2. E

    Армия

    +
  3. E

    Новые работы

    +
  4. E

    Жалоба на администратора Bleid Hunter

    Могу рассказать историю своего аккаунта, есть друг, с которым каждый день играю, есть другие люди которые могут подтвердить, что с самого начала играл только я.
  5. E

    Жалоба на администратора Bleid Hunter

    ГА, Обращаюсь ещё к вам, до этого вы написали, что меня забанили за то, что я передавал свой аккаунт другим, но это не так. На моём аккаунте играю только я и не кто больше.
  6. E

    Жалоба на администратора Bleid Hunter

    1.Zhenya Williams 2.Bleid Hunter 3.Дата выдачи наказания:25.05.20 в 22:21 4.Опишите ситуацию:Стоял в бункере ни кого не трогал и раз бан, больше не чего сказать. 5.Скриншоты выдачи наказания:
  7. E

    Жалоба на администратора Bleid Hunter

    Я попробовал зайти, что тут такого?
  8. E

    Жалоба на администратора Bleid Hunter

    Нет, у меня есть 2ой персонаж с ником Zenya Bagapov
  9. E

    Жалоба на администратора Bleid Hunter

    1.Zhenya Williams 2.Bleid Hunter 3.Дата выдачи наказания:25.05.20 в 22:21 4.Опишите ситуацию:Стоял в бункере ни кого не трогал и раз бан, больше не чего сказать. 5.Скриншоты выдачи наказания:
  10. E

    Жалоба на администратора Julius Hibbert

    Zhenya Williams Julius Hibbert Дата выдачи наказания:25.05.20 в 22:21 Опишите ситуацию:Стоял в бункере ни кого не трогал и раз бан, больше не чего сказать. Скриншоты выдачи наказания:
  11. E

    Баг на охоте

    Я ездил где-то час и охотился, примерно у меня было животных тысяч на 20+ . На 7 иконке охоты я утопил машину в воде, после я её в остановил и все животные, которые я до этого поймал исчезли.
  12. E

    Новое авто

    Я хотел бы чтобы добавили следующие машины: Гелик в старом кузове который 2016г. выпуска; Rs6 2018г. вдругом кузове, не такая как на сервере; BMW M2; Феррари ла Феррари; Ламборджини Ураган и Авентодор; Порш 911 турбо; Порш кайен 2019г. ;Порш панамера; Ауди р8 2019г.; Мерседес майбах 2016г.; и...
  13. E

    Новые роботы.

    Я бы хотел работу пилота, летать по аэропортам что-нибудь перевозить. Работа где-нибудь с 10 лвл
  14. E

    Изменение характеристик "Mercedes e63s"

    Надо сделать ей полный привод, но сделать её помедленнее, быстрая больна за свои деньги, машины которые дороже либо так-же едут, либо медленнее чем e63
  15. E

    Пропали 50тыс. просто так.

    Если так, то там не хера не понятно и я дебил