Результаты поиска

  1. S

    Обращение к Edward Fallison

    Рядовой администратор Edward Fallison вы меня забанили за продажу на маркетплейс,хотя с маркетплейсом было всего 1 взаимодействие,остальные взаимодействия были с банком,прошу перебанить с причиной ППВ,спасибо заранее
  2. S

    Жалоба на 9U0N

    дм тайм код - 0:33
  3. S

    Жалоба на 9U0N

    дм тайм код 0:33
  4. S

    Жалоба на 94LQ

    кьюшнулся тайм код 0:14
  5. S

    Жалоба на 54HM

    дб Весь откат нарушение
  6. S

    Жалоба на 8T2M 9GLB

    Похитили в 2 человека Весь откат нарушение 2:57 побрили
  7. S

    Жалоба на 8T2M 9GLB

    Похитили в 2 человека и побрили
  8. S

    Жалоба на BBJ0

    приехал посмотреть машину,меня кто то дбшнул,я подумал случайно,потом увидел альянс(у нас с ними война),ну я и понял что не случайно
  9. S

    Разбан дискорд торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Sabir Mirniy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Kvas007#6566 Причина бана: Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):не получается зайти все равно,хотя вы сказали что бана нет
  10. S

    Разбан Discord | торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Sabir Mirniy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Kvas007#6566 Причина бана: не знаю, возможно за то,что случайно написал не тот раздел Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): опять зашёл,увидел что нет на площадке,решил зайти пробовать и не...
  11. S

    проблема с пуликом мк2 на почте

    Здравствуйте,я договорился с человеком о продаже тяж пулика мк 2 за 500к с человеком через почту,отправил в 2:36-2:38 сегодняшнего дня пулик и сделал наложенный платеж,всю ночь мне человек говорил что заберет и т.д,в 13:20 я еще раз спросил и он сказал что забрал( его ник Maksim Morozenko), но...
  12. S

    разбан в торговой площадке

    аш игровой Nick Name: Sabir Mirniy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Kvas007#6566 Причина бана: не понимаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Здравствуйте,захожу в дс и вижу,что меня там нету
  13. S

    Неактуально

    Я тупанул, неактуально
  14. S

    Не вижу вертолёт Super Volito Carbon в профиле

    Здравствуйте, я не могу зайти в игру, потому что сломал монитор,и решил посмотреть в профиле свою имущку и увидел,что нету вертолета Super Volito Carbon. Могли бы пожалуйста подсказать,он у меня на аккаунте?
  15. S

    Разбан торговой площадки дс s1

    Ваш игровой Nick Name: Sabir Mirniy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Kvas007#6566 Причина бана: не понимаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): захожу в дс и вижу,что меня там нету,пытаюсь зайти и пишет,что истекло время приглашение
  16. S

    Жалоба на <7TOJ>

    Тайм-код: 0:11 ДМ+ Ревик с вод.
  17. S

    дм

    дм тайм код 0:35
  18. S

    дм

    дм,я просто сидел на моцике