Результаты поиска

  1. A

    разбан тп третий сервер

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): сегодня дата разбана. вот жалоба с выдачей наказания...
  2. A

    разбан тп дискорд s3

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): сегодня дата разбана
  3. A

    разбан дс торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: плохо ознакомился с правилами. в следующий раз буду внимательнее Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я не плохо ознакомился с правилами, но буду отныне внимательнее. Прошу...
  4. A

    "Разбан Discord | (торговая площадка)".

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: причина не известна.. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): играл как обычно и кое ча надо было посмотреть на тп. но почему то серв прошел попробовал зайти снова, но...
  5. A

    жалоба на 13N3 и 15K5

    бежали с другом за машиной приезжает синяя ламба, сбивает меня, после чего выходят и крутые парни и расстреливают безоружных типов. DM. наказание за нарушение в конце понести готов). (ОСК ООС). Нарушение - . а еще по глупости забыл переключить устройство ввода, соответственно звук ужасный...
  6. A

    жалоба на игрока 18NG

    приехали на щит, а какие то крутые и сильные ребята решили ограбить, но сказав фразу "поднимаем руки" решили убить сразу же через 2-3 секунды
  7. A

    жалоба на игрока <1YGE>

    тулились на арене, у чела сгорело
  8. A

    dell

    dell
  9. A

    разбан S3 Crime

    ★ Ваш игровой Nick Name: Alen Prise ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: fanoru 100#6267 ★ Причина бана: короче когда то меня взломали в дс, забанив на всех серверах радмира включая этот. я написал разбан дс и предоставил все пруфы. Меня везде разблокировали, во всех дискордах, кроме этого. ★...
  10. A

    разбан S3 Crime

    короче когда то меня взломали в дс, забанив на всех серверах радмира включая этот. я написал разбан дс и предоставил все пруфы. Меня везде разблокировали, во всех дискордах, кроме этого. просьба разбанить fanoru 100#6267
  11. A

    жалоба на незнакомца

    патрулировали и приехали на вызов, а тут такое
  12. A

    жалоба на незнакомца <W3R>

    патрулировали трассу и тут увидели что люди грабят, растулили, повязали, но он решил уйти в себя. вот откат -
  13. A

    жалоба на игроков

    я приехал на респу, но индивидуумы на стимсах решили убить меня откат -
  14. A

    жалоба на игроков (STEAMS)

    дм и ск от стимсов откат -
  15. A

    жалоба на двух незнакомцев (243), (380)

    выходим после ящика с больки, две девочки начинают орать и оскать как нас так и наших матерей. Жаль только поздно откат включил я бомбанул и кинул на откате нон рп приглос в гп, надо бы меня наказать по полной строгости... Вот откат - Короче на тайминге 6:32 про мать и с момента 5:30 идет...
  16. A

    жалоба на двух незнакомцев (12), (13)

    меня до этого он задмил и стал что то говорить в чат. потом приехал в больку и стал писать опять что то в чат, после чего мои кенты меня забрали и потом они стали скашить и дмить, после чего и ркашиться, но не все к сожалению попадает на откат :) вот откат - (меня на откате не слышно) :(
  17. A

    жалоба на игрока

    преследовали кента, он уезжал, мы пробили колеса а он ссыканул и кушнулся откат:
  18. A

    жалоба на незнакомца (80)

    останаливали в целях штрафа, за нарушение дорожного кодекса, а он вот так вот( cid - 1W97. группировка не известна. вот откат
  19. A

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise | 1PCD Ваш сервер: radmir gta 5 Ваш дискорд: fanoru #6267 Причина бана: вообщем мой аккаунт в дс взломали и написали во все абсолютно чаты ссылку со скамом. на момент когда я увидел что происходит вообще, я был на учебе и открыл дс с телефона сразу же включив...
  20. A

    биография лидера MS-13

    ФИО: Kimav Alen Alexandrovich ; пол: мужской ; возраст: 29 ; место рождения: KZ. внешние признаки: фотка персонажа: Gtav Screenshot 2021.09.12 - 01.25.53.40.png ; национальность: казах есть же ; рост: 170 ; телосложение: среднего телосложения ; дефекты кожи: большой ожог на правой ноге ...