Результаты поиска

  1. A

    разбан тп третий сервер

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): сегодня дата разбана. вот жалоба с выдачей наказания...
  2. A

    разбан тп дискорд s3

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): сегодня дата разбана
  3. A

    разбан дс торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: плохо ознакомился с правилами. в следующий раз буду внимательнее Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я не плохо ознакомился с правилами, но буду отныне внимательнее. Прошу...
  4. A

    "Разбан Discord | (торговая площадка)".

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Alen Prise Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fanoru Причина бана: причина не известна.. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): играл как обычно и кое ча надо было посмотреть на тп. но почему то серв прошел попробовал зайти снова, но...
  5. A

    жалоба на 13N3 и 15K5

    CID/Никнейм нарушителя - допустил ошибку, в сиде второго игрока 15K5
  6. A

    жалоба на 13N3 и 15K5

    бежали с другом за машиной приезжает синяя ламба, сбивает меня, после чего выходят и крутые парни и расстреливают безоружных типов. DM. наказание за нарушение в конце понести готов). (ОСК ООС). Нарушение - . а еще по глупости забыл переключить устройство ввода, соответственно звук ужасный...
  7. A

    Жалоба на 2337

    жаль
  8. A

    Вынули машины из гп

  9. A

    жалоба на игрока 18NG

    рч
  10. A

    жалоба на игрока 18NG

    я оскнул?
  11. A

    жалоба на игрока 18NG

    приехали на щит, а какие то крутые и сильные ребята решили ограбить, но сказав фразу "поднимаем руки" решили убить сразу же через 2-3 секунды
  12. A

    Жалоба на <1V7S> <LP5> <1PCD> <2337>

    так его позвала мать ему срочно нужно было отойти
  13. A

    Жалоба на <<YOD,U7R,EL6>>

    так накатай просто жалобу на них в прокуратуру. тут как минимум несоблюдение устава, а именно машина гос структур должна быть припаркована сзади вашей во время остановки. и я конечно не могу быть уверен, но кажется тут очень не осторожное вождение от сотрудников что они друг в друга умудрились...
  14. A

    Жалоба на Незнакомцев <1V7S><19PV>

    кент мы думали что это наш гелик. он стоял на трассе а потом от туда пропал и мы думали что это ты угнал. приносим извянки
  15. A

    Жалоба на игрока NHN

    да правильно все
  16. A

    Жалоба на <LP5> <VM3>

    короче ждем ответа от админа
  17. A

    Жалоба на <LP5> <VM3>

    какой дм на этот момент ммы сидели с ними в дс и мне (водителю кибера с ящиком) прошла инфа от LP5 о том что бы я уезжал с ящиком на респу так как она в 1 км от туда. в момент когда я уезжал мои ребята убили твоего кента, после этого я уехал и они убили тебя
  18. A

    жалоба на игрока <1YGE>

    тулились на арене, у чела сгорело
  19. A

    Жалоба на FIB Незнакомец <82W>

    вхавхах правильно