Результаты поиска

  1. Jrzlxrd

    Разбан Оф Дс Радика

    Franklin Juarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: jrz Причина бана: Оск.Нации (как написали) Не согласен с баном и сроком. Так как это всего лишь гифка ( где обезьяна бьет типа палкой) в которой не затрагивается нация. в этой гифке нет ничего плохого. чу́рка Женский род Короткий обрубок дерева...
  2. Jrzlxrd

    Причина бана в офф дс Radmira

    Franklin Juarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: jrz Причина бана: xz Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  3. Jrzlxrd

    жалоба на Didi

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-xu2-49f8-rlq-2aqb.397997/#post-1765374 А каким боком тут всех наказывают если выехал и заехал водитель.
  4. Jrzlxrd

    жб на Alex Pantilov

    Жду откат моего нарушени.
  5. Jrzlxrd

    Обращение к Lemaire

    Ку я уже не знаю сколько ждать так как даные номера были удалины год назад по вашим словам. И я так и не могу их сделатью. [MARKI] VIP рамка [DELAROSE] VIP [JUAREZ] хитман рамка [BUSIK] Вот жб что бы удалили тык вот жб о сливе тык...
  6. Jrzlxrd

    Жалоба на 6LIR 66N3

    Стою на респе в афк говорю по телефону и тут приежают не до госс Оскают и убивают меня без причины Откатик
  7. Jrzlxrd

    жалоба на Justin Sheikh

    жду откат нарушение
  8. Jrzlxrd

    Биография Franklin Glamurchik

    Имя Фамилия — Franklin Glamurchik Дата рождения — 19.08.1988 Национальность — Aмереканец Место проживания —США Рост — 2 метра роста Вес – 90 кг. Телосложение — Спотривное. Цвет глаз – Белый/Черные. Волосы – Белые-Серые. Характер – Мерзкий Образование – 2 класса церковно прохоцкой школы. Фото...
  9. Jrzlxrd

    Kirill Shurup

    хочу увидеть откат своего нарушение
  10. Jrzlxrd

    дел

    дел
  11. Jrzlxrd

    Амнистия James

    Я Фрунклин сделал тотальную ошибку когда назвал Админа клоуном, настроение было такое себе. А мои друзья решили подержать меня 1K3B 4T2Y 5NGI и так же 6Y5X-но его бахнул другой админ(
  12. Jrzlxrd

    Жалоба на James

    Хочу увидеть откат моего оска и моих друзей
  13. Jrzlxrd

    Биография Juarez Family

    Биография лидера группировки: Загрузка... Основная информация: Названия- Juarez Прикрытие: Охранное бюро Национальность: Афроамериканцы, Белые Значение названия: Мексиканский наркокартель Признаки группировки: Красный, Черный, Розовый Лиловый, Белый, Бирюзовый. Дресс-код: История...
  14. Jrzlxrd

    Биография Juarez Family

    Биография лидера группировки: Загрузка... Основная информация: Названия- Juarez Прикрытие: Охранное бюро Национальность: Афроамериканцы, Белые Значение названия: Мексиканский наркокартель Признаки группировки: Красный, Черный, Розовый Лиловый, Белый, Бирюзовый. Дресс-код: История...
  15. Jrzlxrd

    Биография Franklin Juarez

    Имя Фамилия — Franklin Juarez Дата рождения — 19.08.1988 Национальность — Aмереканец Место проживания —США Рост — 2 метра роста Вес – 90 кг. Телосложение — Спотривное. Цвет глаз – Белый/Черные. Волосы – Белые-Серые. Характер – Мерзкий Образование – 2 класса церковно прохоцкой школы. Фото...
  16. Jrzlxrd

    биография | Indra Otsutsuki

    Имя Фамилия — Indra Otsutsuki Дата рождения — 19.08.1988 Национальность — Японцы Место проживания —США Рост — 2 метра роста Вес – 90 кг. Телосложение — Спотривное. Цвет глаз – Белый/Черные. Волосы – Белые-Серые. Характер – Мерзкий Образование – 2 класса церковно прохоцкой школы. Фото: Indra...
  17. Jrzlxrd

    Биографиия | Indra Otsutsuki/Momoshiki Otsutsuki

    Имя Фамилия — Indra Otsutsuki и Momoshiki Otsutsuki Дата рождения — 19.08.1988 Национальность — Японцы Место проживания —США Рост — 2 метра роста Вес – 90 кг. Телосложение — Спотривное. Цвет глаз – Белый/Черные. Волосы – Белые-Серые. Характер – Мерзкий Образование – 2 класса церковно прохоцкой...
  18. Jrzlxrd

    Жалоба на атонио хикс (амнистия)

    На меня накинули рачники и хотели повязать, но по госникам началась польба и я увидел что на меня не кто не смотрит и я решил сгореть в огне. Прошу пересмотреть наказанием так как это не прямой уход от рп, если бы госс сотрудники видели как я горю то тогда это был бы бан но на меня не кто не...
  19. Jrzlxrd

    Амнистия Bloods

    Не давно ровно полтора дня назад я получил бан за /q на 3 и хотел бы попросить амнистию так как получил бан 1 раз за долгое время. Больше так не буду делать честное слово. Очень хочу поиграть на радмире а то скучно как то.
  20. Jrzlxrd

    Kirill Volk

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-5lla-6iw4.210897/#post-941398 меня и моего друга посадили за дм, Только в чем проблема у нас была IC Причина. Так как они обежали человека били битой и скидывали с мотоцыкла и мы решили помочь ему. Если вы говорите дм и они кричали...