Результаты поиска

  1. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Здраствуите данный человек обходить бана и продолжаиеть продать вирты! У него много аккаунтов можыте проверить их по ИП и Аккаунты И у него много аккаунтов и других он обхобить бана с какимто читом и продаиеть вирты можыте его проверить...
  2. D

    Жалоба на админа: Takedka

    Здраствуите уважаемый Админстратор. Они не полный Откат залили, Причина Дм было Они присилали нашу гп нишими и Назвали нашу гп Бичами и присилали нас поити с этого сервера н**** Это наш любимый сервер Радмир. Байтили нас на Дм. У нас есть Родители а Они назвали нас сиротой. Мы не смогли...
  3. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Здраствуите данный человек обходить бана и продолжаиеть продать вирты! У него много аккаунтов можыте проверить их по ИП и Аккаунты И у него много аккаунтов и других он обхобить бана с какимто читом и продаиеть вирты можыте его проверить...
  4. D

    Жалоба на незнакомец: Antony Dexter

    Взломал багажник В Автосалоне где можно купить Rampa. Я не знал точ то там нельзя взломат Богажник, Извеняюсь за то что взломал там, Багажник, Можыте меня разбанить или сократит срок наказание, Верну все что забрал богажнике!
  5. D

    Жалоба на незнакомец: 3EUI. 3WX3

    ДМ БЕЗ IC Причин Откат:
  6. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    Nrp cop, Одежда не в форме смотрите откат вы сами поимете! Откат:
  7. D

    Жалоба на Незнакомец: 4T2Y

    Играет с читом только в Голову попал!
  8. D

    Жалоба на Незнакомец: 79PV

    PG Откат: Это жалоба друга
  9. D

    Жалоба на Админа: Kirill Volk

    Я вопшем не знал точ то нельзя говорит эту слову я случайно говорил [П***] Можыте меня укорочить срок наказание я не буду эту слову следучий раз говорить.
  10. D

    Жалоба на Незнакомец: 4IZ5

    Дм просто так Откат;
  11. D

    Жолоба на админа: Nikolas Berhard

    Николас принял когда они по стрелял и просто закрыл нашу жалобу И мы им стреляли в ответ нас посадил за ДМ Вы ж видели мой Откат точ то Они первые тулили по нам в чем причина вы принали мой жалобу и видел точ то они стреляли по нам и не наказали их и просто закрыли жалобу! Уменя в откате есть...
  12. D

    Жалоба На Админа: Atremii Sharikov

    Просто так заглучил без причин Откат:
  13. D

    Жалоба на игрока: Ivan Blade

    Можыте проверет его в читы. Он нас двоих положил за 1 сикунд и мы проверили урон Он ток Верхный часть попал ОткатМ Мы Грабили Игрока И он за 10 сикунд меня убивает Откат: Он за 5 секунд Меня убил Хотя я был с бронкой! Прошу проверьте его на читы. Я не знаю Его кид. Но когда писал жалобу увидел...
  14. D

    Жалоба на Незнакомец: 58PY, 5AV6, 1YMJ

    Я просто так стоял Комне пришли Они. И когда езжали Просто так ДМ В ЗЗ Ппосто зачем они стреляли без понятия. Откат:
  15. D

    Жалоба на Незнакомец <4T2Y>

    Дм ЗЗ Возле Сэнди-Шорс Пожарный. Мы Просто ехали Снимали видео на ютуб и Тут это Обезьяна Просто так начинает тулить Откат:
  16. D

    ДМ ЗЗ

    Мы просто ехали Хотели Видео снять на ютуб и они начинает просто так тулит ДМ ЗЗ Откат: ДМ ЗЗ ВОЗЛЕ СЭНДИ ШОРС
  17. D

    ДМ В ЗЗ

    Я просто так стоял комне пришли и когда уходили Колесо Взорвали 1 колесо взорвали и ушли Вот уроды Откат: ДМ ЗЗ ВОЗЛЕ ЛСПД
  18. D

    Жадоба На Админа Sebastian Dexter

    Мы с другом Видео сняли На ютуб и решили по тулится друг другом И он с горы стреляет и убегает с мапедом и начинает снимать как не кому не стрелял и я по событие смотрю он нам стрелял и убежал и приходит с мотиком как будто нечево не зделал в Откат слышно их голосы говорят даваи ече за тулим...
  19. D

    Взлом взз

    Ваш Nick Name: Raxim Baizhanov I 5M83 Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: Тачка Rumpa Возле Департамента шерива и возле Пожарног думаю менты обысквали Богажник Дата и время проблемы: Незнаю какои день взломали Докозательства:
  20. D

    Жалоба На Админстратора: Miguel Lopez

    Ваш Nick Name: Raxim Baizhanov Nick Name администратора: Muguel Loprz Дата выдачи наказания: 13.47.08 - 17.08.2021 Опишите ситуацию: Сам Сабой стою Менты Приехали начали стрелять Меня И Моего Друга Одномременно Крашнула. И Нас Месте крушнула. Пусть Скинет Полный Откат. Я могу сказать Точто Меня...