Результаты поиска

  1. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Здраствуите данный человек обходить бана и продолжаиеть продать вирты! У него много аккаунтов можыте проверить их по ИП и Аккаунты И у него много аккаунтов и других он обхобить бана с какимто читом и продаиеть вирты можыте его проверить...
  2. D

    Жалоба на админа: Takedka

    Здраствуите уважаемый Админстратор. Они не полный Откат залили, Причина Дм было Они присилали нашу гп нишими и Назвали нашу гп Бичами и присилали нас поити с этого сервера н**** Это наш любимый сервер Радмир. Байтили нас на Дм. У нас есть Родители а Они назвали нас сиротой. Мы не смогли...
  3. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Ты хошечь сказать точ то ты не продал вирты? Странно😂😂😂
  4. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Странно тебя ж забанили зачем ты этому жалобу отвечаечь? Откат: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-nakee-batyrgali.190652/
  5. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Странно тебя ж забанили зачем ты этому жалобу отвечаечь? Откат: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-nakee-batyrgali.190652/
  6. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Спасибо тожто меня назвал Кот в сопогах
  7. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Пусть твоего аккаунта провереть Логи там все видно будет❤️
  8. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Они зарабатывает деньги с группировкы и продают их!
  9. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Знаю один CID мошенникa: 6SFU Смотрите с канал данного Мошенника Откат: И там видите время он был забанен в 2021 вого года, И его Откате видно он вложиль свой Откат в 2022 года совподение не думаю! Он с группировкы зарабатывает деньги и продают виртов! Вот этого отката смотрите до последного...
  10. D

    Обрашение на A+, Lemaire

    Здраствуите данный человек обходить бана и продолжаиеть продать вирты! У него много аккаунтов можыте проверить их по ИП и Аккаунты И у него много аккаунтов и других он обхобить бана с какимто читом и продаиеть вирты можыте его проверить...
  11. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    Заливай жду от тебя полный Откат!
  12. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    Покажи свой Откат тогда если я обрезаю или там чево то такой одежда уже перебор вы меня хотели грабануть а патом надели наружники!
  13. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    Именно такую одежду который одеваеветь криминальный структур такой одежда уже перебор!
  14. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    И свободную маску? Докажите тогда! Вы даже свой жетон не показали! Жду от тебя откат тогда если мой обрезынный!
  15. D

    Жалоба на незнакомец: Antony Dexter

    Взломал багажник В Автосалоне где можно купить Rampa. Я не знал точ то там нельзя взломат Богажник, Извеняюсь за то что взломал там, Багажник, Можыте меня разбанить или сократит срок наказание, Верну все что забрал богажнике!
  16. D

    Жалоба на незнакомец: 3EUI. 3WX3

    ДМ БЕЗ IC Причин Откат:
  17. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    Одели Маску Одежда маска все не по форме!
  18. D

    Жалоба на незнакомец: <6OUO> <1DXS> <3Z3N> <5NNN>

    Nrp cop, Одежда не в форме смотрите откат вы сами поимете! Откат:
  19. D

    Жалоба на Незнакомец: 4T2Y

    Играет с читом только в Голову попал!