Результаты поиска

  1. Voviy Dexter

    Обращение к ГА

    Доброго времени суток! Пишу вам по поводу препятствия деятельности гос. служащих путём абьюза системы. Ситуация такова: Мы приехали на банк, в ячейках уже был крайм, который вызвал помощь с воздуха тем самым перекрыл вход в самое нужное место. Перепрыгнуть и добраться до них невозможно. Просьба...
  2. Voviy Dexter

    Жалоба на Jay Allen

    Скиньте опру моего наказания
  3. Voviy Dexter

    Обращение к Овен Тонен.

    Здравствуйте, Ярослав! Хотел бы попросить вас о разбане в группе RADMIR S#3 в ВКонтакте. Ну и можно меня вынести с ЧС админки если он есть, и не помечать меня жёлтеньким цветом в вашей табличке :) Надеюсь на понимание.
  4. Voviy Dexter

    Жалоба на 1Y6L | 254I

    Тулякались с фибами тракторы в спину вышли Тык :(
  5. Voviy Dexter

    Не могу зайти в игру

    Тык Высвечивается ошибка Ни на 1-й сервер ни на 3-й не заходит
  6. Voviy Dexter

    Обращение к мадриду

    Тык Немного не понял в чём IC. Человек ссмц вяжет без формы гражданского что в принципе не РП. Просьба разобраться.
  7. Voviy Dexter

    Жалоба на Insade Pepe

    Тык Медик хай стафф задерживает ужас. Низя так
  8. Voviy Dexter

    Жалоба на T6E

    Тык Это даёт преимущество над игроками, он меня видит, а у меня он за стенкой стоит и стреляет по мне при этом пули регают.
  9. Voviy Dexter

    Blaine County Sheriff Departament | Устав

    1.1. Устав является основным нормативно-правовым документом и обязателен к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками департамента. 1.2. Данным уставом руководствуются все сотрудники Департамента Шерифа округа Блэйн. 1.3. Незнание или несоблюдение устава подразумевает под собой наказание в...
  10. Voviy Dexter

    Blaine County Sheriff Departament | Курс молодого бойца

    Что такое Курс Молодого Бойца? Курс молодого бойца — начальный период прохождения службы, первый подготовительный период военнослужащего в армии, а в некоторых странах также и в специальных службах. Форма подачи заявления: 1. Ваше Имя, Фамилия: 2. Сколько лет проживаете в штате: 3. Сколько вам...
  11. Voviy Dexter

    Blaine County Sheriff's Department | Перевод в B.C.S.D

    Перевод в Blaine County Sheriff's Department Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички)...
  12. Voviy Dexter

    Blaine County Sheriff's Department | Электронное заявление в B.C.S.D

    IC INFORMATION Имя Фамилия: Ваш возраст: Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 4 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?: Ваш номер телефона: Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Ваше нынешнее место работы...
  13. Voviy Dexter

    Blaine County Sheriff's Department | Жалобы на сотрудников

    В случае, если Вы заметили нарушение со стороны сотрудника Blaine County Sheriffs Department, Вы имеете два варианта, подать жалобу в прокуратуру или в данный раздел. Шериф BCSD рекомендует обращаться сюда: Заявление на офицера: Имя Фамилия | CID: Имя Фамилия | CID (сотрудника): Суть...
  14. Voviy Dexter

    Blaine County Sheriff's Department | Программа "Back To Home"

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Voviy Webster От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон...
  15. Voviy Dexter

    Какая-то ошибка

    Зашёл в точного джо, и на последней секунде такая ошибка: