Результаты поиска

  1. Voviy Dexter

    Нон рп поведения

    Агенты FIB уехали и сняли с вас наручники. На слово я бы тоже вам не поверил, много обмана может быть. Скорее всего в департаменте администрация поздно отписала местоположение ящика, чтобы ГОС. сотрудники знали. Прошу проверяющую администрацию обратить внимание на тайм-код: 2:25. Игрок с CID'ом...
  2. Voviy Dexter

    Обращение к ГА

    Доброго времени суток! Пишу вам по поводу препятствия деятельности гос. служащих путём абьюза системы. Ситуация такова: Мы приехали на банк, в ячейках уже был крайм, который вызвал помощь с воздуха тем самым перекрыл вход в самое нужное место. Перепрыгнуть и добраться до них невозможно. Просьба...
  3. Voviy Dexter

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    КРИТЕРИИ Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC ИНФОРМАЦИЯ NickName: Voviy Dexter Возраст: 25 Опишите свой характер: Строгий в меру, адекватный...
  4. Voviy Dexter

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    КРИТЕРИИ Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC ИНФОРМАЦИЯ NickName: Voviy Dexter Возраст: 25 Опишите свой характер: Строгий в меру, адекватный...
  5. Voviy Dexter

    Жалоба на Администрацию 3-го сервера!

    Так можно ответить по типу "Нет нарушений"/"Не успел тепнуться, напишите на форум" и т.д.. Какая разница какая там была ситуация, можно же дать полноценный ответ, а не просто +, а ты сиди и гадай, чё там +?
  6. Voviy Dexter

    Жалоба на Администрацию 3-го сервера!

    По поводу администрации, дополню: Тык За 10 секунд просто "+" и закрытие и так не только на 3-м сервере. Была ситуация, я написал репорт, т.к. увидел читера и попросил проследить за ним. Принялся рассматривать его Kiro Noir, который написал + и сразу закрыл. В чате наказания не увидел. И как я...
  7. Voviy Dexter

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии Возраст 16+ | 👍 Игровой уровень обязательно 10+ | 👍 Быть адекватным и грамотным | 👍 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | 👍 Знать правила сервера | 👍 Не иметь варнов & банов | 👍 IC ИНФОРМАЦИЯ NickName: Voviy Dexter Возраст:25 Опишите свой характер: Строгий в меру...
  8. Voviy Dexter

    Обращение к Kiro Noir

    твои трудности 💁‍♂️
  9. Voviy Dexter

    Жалоба на Jay Allen

    И почему вы посчитали, что это таран? Вот от Беннета есть таран, а я не тараня, а толкая довёз ящик до точки выгрузки. В том, что на сервере нет других путей (кроме того как ждать механиков, которые в 5 рыл на 200 онлайна работают или вообще афк стоят и хрен кто приедет) явно не моя проблема...
  10. Voviy Dexter

    Жалоба на Jay Allen

    Вот:
  11. Voviy Dexter

    Жалоба на Jay Allen

    Скиньте опру моего наказания
  12. Voviy Dexter

    Жалоба на Voviy Dexter

    Вот док-ва нарушения: Тык Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
  13. Voviy Dexter

    жалоба на Voviy Dexter

    CID 9808 я не просил наказывать Наказывали только B5B5 и AHZM Пока что вижу только жалобу от 3-го лица.
  14. Voviy Dexter

    жалоба на Voviy Dexter

    Позже дам ответ
  15. Voviy Dexter

    Жалоба на администратора Voviy Dexter

    Вот док-ва вашего нарушения: Тык Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
  16. Voviy Dexter

    Жалоба на Voviy Dexter

    На вашем же откате видно, как игрок начал отыгрывать когда вы стоите рядом. В том, что отыгровки из-за биндера долго отправляются в чат уже не проблема игроков. То, что игрок держит оружие — проблем вообще не вижу, он отыграл, что заломал вам рукУ, что значит вполне приемлемо: Взял в одну руку...
  17. Voviy Dexter

    жалоба на Voviy Dexter

    Вот док-ва вашего нарушения: Тык По поводу DB на вашем откате: пишите жалобу на игрока в раздел «Жалобы на игроков». По поводу вашего наказания — ожидайте ответ от ГА/ЗГА.
  18. Voviy Dexter

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | 👍 Игровой уровень обязательно 10+ | 👍 Быть адекватным и грамотным | 👍 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | 👍 Знать правила сервера | 👍 Не иметь варнов & банов | 👍 Имя: Володик Возраст: 18+ Ник на сервере: Voviy Dexter Часовой пояс (приоритетно отличающийся от...
  19. Voviy Dexter

    Обращение к Овен Тонен.

    Здравствуйте, Ярослав! Хотел бы попросить вас о разбане в группе RADMIR S#3 в ВКонтакте. Ну и можно меня вынести с ЧС админки если он есть, и не помечать меня жёлтеньким цветом в вашей табличке :) Надеюсь на понимание.
  20. Voviy Dexter

    А

    А