Результаты поиска

  1. At0m

    Жалоба на Незнакомец <29HR>

    Попросили выйти и выходит из игры :) Док-ва: click
  2. At0m

    Жалоба на [ GACHI GANG ] Незнакомец <2NH7>

    машина как всегда тепнулась куда то, когда подбежал увидел что её взламывают в CZ. док-ва: click
  3. At0m

    Жалоба на [ HAYLAIZ ] Незнакомец <2MY4>

    просто рассказывал знакомому историю и меня убили без причины в зз (DM In ZZ) док-ва:
  4. At0m

    Жалоба на [ FIB ] Незнакомец <1PUU>

    1.11 Запрещено обыскивать игроков, которые находятся в агонии (предсмертном состоянии). док-ва: Логин: забыл
  5. At0m

    Жалоба на Незнакомец <1H2J>

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец <1H2J> Опишите ситуацию: приехал в гетто чекнуть кто владеет салоном, побежал обратно к тачке и за дм-или ревиком с руля. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. At0m

    Жалоба на Незнакомец

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Ехали другу парковать тачку, вижу взломан багажник гелика, смотрю его локацию через телефон, а он в CZ. украли куча одежды. p.s. в прошлую жалобу не ту ссылку вставил. Дата и время проблемы: 15:49 Ваш VK...
  7. At0m

    Жалоба на Незнакомец

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Ехали другу парковать тачку, вижу взломан багажник гелика, смотрю его локацию через телефон, а он в CZ. украли куча одежды. Дата и время проблемы: 15:49 Ваш VK: ТЫК Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
  8. At0m

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Ivan Baklanov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: Atom#2856 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): -
  9. At0m

    Баг анимации маски

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ivan Baklanov 1L8X Ваш сервер: S2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): GTX 1070 Ti, Ryzen 5 3600, 16GB RAM Максимально полное описание проблемы: Нашел баг, когда одеваешь или снимаешь маску включается анимация, которая спасает...
  10. At0m

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <1N9R>

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец <1N9R> Организация: LSPD Опишите ситуацию: ехал по трассе, встал на обочину потому что хотел развернуться, приезжают они и начинают меня шманать без причины под предлогом "проверка документов" Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. At0m

    Жалоба на Robert Martison <2C2W>

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name/CID нарушителя: Robert Martison <2C2W> Опишите ситуацию: У владельца данного аккаунта взломали аккаунт, взломщик снял все деньги с хранилища и вышел из сети. Дата и время проблемы: 6.07.21 16:50 Ваш VK: https://vk.com/error40498372...
  12. At0m

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <A8U>

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец <A8U> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Пошел оплачивать штраф, спокойно оплатил, разговариваю с другом, пошел уезжать, человек с сидом A8U накинул на меня наручники, сказал что позвал 5 раз, запомните, 5! ладно, я понял что типо...
  13. At0m

    Жалоба на Незнакомец <JYN>

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец <JYN> Опишите ситуацию: он вышел из больки и написал такие ужасные буквы Скриншоты/Видео-доказательства
  14. At0m

    Жалоба на URAL Famq. Незнакомец <13AF>

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец <13AF> Организация: URAL Famq Опишите ситуацию: я спокойно бежал по улице, он приезжает на скутере и начинает меня бить без причины. ps.s меня можете откинуть за MG Скриншоты/Видео-доказательства
  15. At0m

    Жалоба на Незнакомец "2BIM" (Wizzaro Corporation)

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец "2BIM" Организация: Wizzaro Corporation Опишите ситуацию: при ограблении молчал, после обыска карманов они меня убили без причины (ДМ) Скриншоты/Видео-доказательства: Пруфы
  16. At0m

    Жалоба на BCSD Незнакомец "1YNZ"

    Ваш Nick Name: Ivan Baklanov Nick Name нарушителя: Незнакомец "1YNZ" Организация: BCSD Опишите ситуацию: взломал Автобус с 1 попытки, почти довез до нарко, останавливает коп, проверяет документы, пишет в OOC чат(отыграйте через do машина украдена или нет) после отыгровки он начинает меня вязать...
  17. At0m

    Жалоба на лидера Ribak Famq(Danya Ribak) за обман

    Ivan Baklanov Danya Ribak(1DTF) Я вступил в его группировку, начал развозить автобусу с снабжением для производства наркотиков. В данной группировке я познакомился с замечательным человеком под именем Saveliy. Он привез автобусы с снабжением около 11 раз. Я привез автобусы с снабжением ровно 27...
  18. At0m

    Жалоба на Лидера группировки Ribak Famq(Danya Ribak)

    Ivan Baklanov Danya Ribak 21.05.2021. Я вступил в его группировку, начал развозить автобусу с снабжением для производства наркотиков. В данной группировке я познакомился с замечательным человеком под именем Saveliy. Он привез автобусы с снабжением около 11 раз. Я привез автобусы с снабжением...
  19. At0m

    Закройте пожалуйста

    Ivan Baklanov Незнакомец () (**) Друг отошел на несколько минут и я его ждал. Подходит Незнакомец (65) (****) и начинает нас материть и оскорблять без какой-либо причины. P.s уже решил.