Результаты поиска

  1. Mike Kariteli

    Жалоба на зам.ГА Kaneki Schrodinger(повтор)

    НЕ совсем понятна ваше огромное желание побыстрее закрыть заявку, но она создана по всем правилам и она на зам Г.А. после того как она ее проигнорил в разделе Жалобы на администрацию. собсттвенно сама тема...
  2. Mike Kariteli

    Жалоба на зам.ГА Kaneki Schrodinger

    Классно лемар ответил на 20+ тем после созданых и не отписал ни слова тут )) где то я видей уже это когда выгораживали A+
  3. Mike Kariteli

    Жалоба на зам.ГА Kaneki Schrodinger

    Ваш Nick Name: Mike kariteli Ваш сервер: 1 Nick Name ГА: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 08.02.2022 Опишите ситуацию: собственно была подана жалоба на администратора Arseniy Borman которого вызвали но он не только не разбирался с моим вопросом но и просто продолжил РП в сторону тех на...
  4. Mike Kariteli

    Жалоба на игрока 2ARH

    остановили ничего не предъявляют(я то может и понимаю что они хотят ,но РП отыгровки никто не отменял) вытоге как два затупка плясали вокруг машины с постоянным свапом оружия и в итоге решили еще начать стрелять по факту ДМ 00:40 ДМкар 02:29 ДМ от 2ARH
  5. Mike Kariteli

    Жалоба на администратора Arseniy Borman

    зачем мне выходить из машины по просьбе каждого встречного ? отыгровок оружия нет, или мне вам теперь рассказать что на радмире доставание оружия не является анимацией? или я должен был выйти по вашей просьбе ? но тогда получается что ООС персонаж влезает в РП да и блатом попахивает )) так что...
  6. Mike Kariteli

    Жалоба на администратора Arseniy Borman

    Просто рука\лицо зачем мне выходить если меня не грабят ? так как сама ситуация обсурдна логика огонь если наказание уже прошло это не отменяет того факта что выдано оно с нарушением
  7. Mike Kariteli

    Жалоба на администратора Arseniy Borman

    и так по порядку 1. Мне пишут выходи из машины при админе и я должен выйти вы серьездно ?)) или может я тогда буду админить ? ПРИ АДМИНЕ С КРАСНЫМ НИКОМ РП СИТУАЦИЯ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ !!! 2.меня не надо ниоткуда выпускать я уже давно вышел 3.вы сами пишете что прилетели и чего то там не видели ,а...
  8. Mike Kariteli

    Жалоба на администратора Arseniy Borman

    Ситуация следущая еду с выключенным звуком проезжаю мимо машины она доганяет потом начинает стрелять просто так без предупреждений в чат что уже DMCar после чего я остановился и дал людям шанс отыграть в чат но они как два затупка бегали вокруг машины и даже после того как я им написал в чат...
  9. Mike Kariteli

    Жалоба на игроков 6JF6 и 5ZMB

    Ехал никого не трогал, 6JF6 специально затаранил чтоб столкнуть с дороги (в правилах предусмотренно наказание за таран) после чего как было сделанно замечание,о нарушении второй еще решил и пострелять(оскарбление не является IC причиной) собственно само происшедшее Один уже сам себе в ногу...
  10. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    Не говоря что они тупо за ПГ шили на такую толпу или Куратор не знает что тако ПГ ?
  11. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    не по всей карте, а рядом с ящиком. Стратегия не ваш конек покрываете нарушения покрывайте дальше а эти упыри пусть продолжают беспределить на ЗП в 30к в час и сливать конфискат который таким образом отметают
  12. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    вы челы которые знали что мы собрались на ящик и помешали тем самым и нарушаете свой пункт 4.9 и можете трещать сколько хотите компетентность вашего куратора мы увидели не удивлен что вы такие если над вами такие кураторы нас посрать слить вас или не слить просто такие как вы и превратили...
  13. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    1.помойму кто прибухнул так это вы, они открыли огонь и если для вас аргумент чтоб их наказать нужен чтоб мы просто сидели и нас расстреляли то мне вас искренне жаль, мы не потерпели поражение а просто не стали стрелятся когда поняли что нас тупо зажали и с 2 сторон заливают свинцом вы хоть раз...
  14. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    нам переиграть ситуацию ?))) или если ты влез но не стрелял значит не виноват ? или если мы залетим на военку всей машиной будет виноват только водитель ? да и на откатах лично я вижу кто стреляет а куратор нет какт так ? ссылки с таймкодами и на видео видно что стреляют все до одного ...
  15. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    просто клоун не более так как на сервере проводится мероприятие и нельзя мешать людям на него ехать но куратор не в курсе
  16. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    вот вам наш следущий ящик ТЫК снова совпадение снова рука с курка соскачила ? вроде куратор а такого дурака включаете что ППЦ по поводу того что не видите кто стрелял у них должен быть откат и хранить они его должны 72 часа или мне вас этому тоже учить нужно ?
  17. Mike Kariteli

    Жалоба на игроков 2HU2 28CO 4QJN 3Z4R 37N8 5GBD 3HH9 2C25 5PZI 2RAR 4GBF

    Стоим собираемся на ящик и снова приезжают менты и пытаются нас спровоцировать на конфликт после того как не выходит в откровенку открывают по нам огонь в надежде что мы забайтимся и сорвать нам ящик предыдущий ящик был сорван тоже копами ̶(позорными мусорами) срыв тут В форму все...
  18. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    Гнать таких надо с кураторов ! мы где собираться должны на ящик прямо на нем а вы нам по свистку дадите команду когда тулить ? все вокруг собираются и в момент старта на ящик нас тормозят и тулят а куратор не заметил нарушений. Помойму такого куратора пора менять
  19. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    за обман администрации можешь и бан получить !!! все стояли в стороне акуратно пока вы сами не врезались и не раскидали машины
  20. Mike Kariteli

    Жалоба на Незнакомцев 17CL,64WS,61AF,4ZF6,L4D,S69

    Глаза открой в каком мы неположеном месте стояли ? вы просто напали на игроков которые собрались на ивент вам запрещено мешать его проведению.