Результаты поиска

  1. CHIEF RIZZO

    Жалоба на 3FJ1 3EJ0

    На сколько ранее? Вот еще откат с другой стороны
  2. CHIEF RIZZO

    Жалоба на 3FJ1 3EJ0

    DM in ZZ
  3. CHIEF RIZZO

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    NickName: Angel Rizzo Возраст: 34 Опишите свой характер: Коммуникабельный, позитивный, адекватный (спокойный) Ваша краткая биография: Рождение/Юношество. Москва, Россия. Маленький Ангел, родился в России. Родители его являются коренными американцами, в России он пошел в садик, познакомился с...
  4. CHIEF RIZZO

    Жалоба на 1Z43

    dm
  5. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Jullie Webster

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-artem-belinsky.354033/#post-1577220 Не согласен с вердиктом жалобы. Если посмотреть с IC плана, то лидер не видел, а если по OOC он прекрасно все видел (200%) Так-же хотелось бы посмотреть откат со...
  6. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Artem Belinsky

    Более слов нет. 1Q5Y 3FBY BMH MJ
  7. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Owen Tonen для Кирилла

    Не, закрывайте.
  8. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Owen Tonen для Кирилла

    Это как понимать?
  9. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Owen Tonen для Кирилла

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-dmitry-dias.353430/ Сидел, проверял все жалобы, а мою решил почему-то пропустить, аргументировав это тем, что нужно запрашивать фрапс с админа (или что-то в этом духе) Я являюсь зам.лидера LSPD 03...
  10. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Kanye Swayze

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2doh-2e6x.353583/ Что у вас за проблема с администраторами? Унизит.действия в упор не видят.
  11. CHIEF RIZZO

    Жалоба на 2DOH ; 2E6X

    Унизительные действия без IC причины. +Крайм без маски (2:40) (3:05)
  12. CHIEF RIZZO

    Жалоба на 1RWA

    Связь с краймом (3:34 Ставят на колени) Меня попросили извиниться перед "Ригой", а перед этим "Рига" отошел с этим человеком и попросил чтобы меня поставили на коленки. (1:35 Отошел с ним поговорить) А кто же такой Рига? Вот же он. (Залил жалобу и обратите внимание на форумник)...
  13. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Dmitry Dias

    Полный откат всей ситуации, на случай если вы скажете что я кого-то оскорблял ранее:
  14. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Dmitry Dias

    Уважаемый ГА/ЗГА, я ставлю под сомнение компетентность данного администратора. Аргументирую это тем, что данный администратор не знает как происходит откат ситуации, достоин ли он стоять на своем посту? Ваше решение, но прошу обратить на это внимание.
  15. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Dmitry Dias

    Доказательства ПГ будут? Или мы посмотрим откат, где не было причины для униз.действий, +крайм без маски, +блат с вашей стороны, уважаемый администратор :) 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй...
  16. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Dmitry Dias

    Во время ситуации я нажал на X чтобы сбить анимацию, и у меня наделись наручники на человека. Я откатил данную ситуацию. Это не мои проблемы, а проблемы функционала сервера.
  17. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Dmitry Dias

    Почему я не могу отыграть сначала в чат, а потом отыграть войсом? Где это регламентировано?
  18. CHIEF RIZZO

    Жалоба на Dmitry Dias

    РП в свою сторону