Результаты поиска

  1. O

    Не могу задонатить!!!

    Ввёл данные двух своих карт и в обоих случаях написано что гейт карты не найден.
  2. O

    Жалоба на администратора Edward_Fallison

    Выдали бан по причине (До выяснения ситуации), не буду говорить что не знаю за что.Нескольок дней назад мне человек скинул 10кк просто так на б/у, но в тот день он делал кучу глупостей, такому же типу как я скинул 6 кк там же, а после рестарта поехал в казик и скинул другому праню 20кк.Если...
  3. O

    Жалоба нa игроков CID 9M9V CID 9BDJ

    Ехал на скейте за мотоциклом, подъехали два незнакомца и просто так начали тулить и обзывать.прошу наказать по всей строгости. Ссылка
  4. O

    Запрос на амнистию | Garss Forgotten

    Привет, ты меня только что забанил в тюрьме, мой ник Oleg_Height. Честно я хотел просто пошутить, думал ты это не воспримешь в серьёз и посмеемся вместе.Тупанул очень сильно.Извини меня пожалуйста!!! Я старый игрок у меня небыло ни одного бана, даже варна небыло, играю с 2020года, можешь...
  5. O

    Разбан Discord| Торговая Площадка Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Oleg_Height [23RZ] Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oki_dogi Причина бана: Продажа тура по военной базе Описание: не хотел этого делать, нужны были деньги.Прошу простить больше не повторится
  6. O

    Жалоба на лидера группировки Yamaha motors Igor Motov CID 4W2D.И на группировку yamaha motors

    Oleg_Height Igor Motov CID 4W2D,Незнакомец CID 5IOM 14.08.21 14:12:42 Общался с лидером гп по собственной теме после разговора Лидак сел в автомобиль и они вместе с незнакомцем начали давить меня
  7. O

    Жалоба на Daniil Mamura

    1.Oleg Height 2.Daniil Mamura 3.07.08.21 14:48:04 4.Забанил меня без причины они предоставили не полный откат Легенда начал стрелять первым плюс две оформеленые на меня жб это одно видео.Халатность Администрации напрягает.Человек выходит и стреляет с ревика после реакции отходит за стену и...
  8. O

    Жалоба на Альянс FLAME массовое дм

    Oleg Height: Альянс FLAME 02.08.2021 время 17:51 Массовое Дм со стороны альянса FLAME: Спец связь это спецвязь никаких провокацонных действий не делал
  9. O

    Жалобо на Альянс FLAME Массовое ДМ

    Oleg Height: Альянс FLAME 02.08.2021 время 17:51 Массовое Дм со стороны альянса FLAME:
  10. O

    НПО CID <3CIH>,<5X11>

    1.Oleg Height 2.<3CIH>,<5X11> 3.НПО грабили из разных автомобилей и сразу просмотрели кошель. 4.https://youtu.be/mmpUEJNgrUo
  11. O

    Жалоба на LSPD <4QF7>

    Ваш Oleg_Trop: <4QF7> CID LSPD Человек подошёл и начал угражать если мои друзья его не украдут то он меня посадит откат запустил позже
  12. O

    Жалоба на FBI игрока <4QF7>

    Ваш Oleg_Trop: <4QF7> CID FBI Человек подошёл и начал угражать если мои друзья его не украдут то он меня посадит откат запустил позже
  13. O

    Жалоба на <CID>»WII

    Ваш Oleg Trop CID WII нарушителя: Дм без причины пред этим убил друга
  14. O

    Скинул деньги не туда

    Вчера скинул игровые деньги на не существующий аккаунт что делать?Помогите
  15. O

    Помогите перевёл деньги не на тот счёт

    как вернуть обратно
  16. O

    ДБ

    Всё в видео