Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на 3KWB

    Оск родных не однократный и проверить на мульти аккаунт
  2. D

    Жалоба на 2AQB, 3KWB

    СК титула Sindicate, проверить на многократное нарушение
  3. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Разбан 13.02.2024 написали, сегодня день разбана
  4. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: не знаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Не знаю на что, но предполагаю за то что, я выставил рекламу не так как нужно, просто я ее выставлял и всё, 2 часа проходило и...
  5. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Написали бан до 02.02.2024, в итоге нет разбана, может что то не так пошло
  6. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста, кидал объявление не в рекламу, а в раздел с бизнесом, понимаю что не правильно поступил
  7. D

    Разбан в Дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста, кидал объявление не в рекламу, а в раздел с бизнесом, понимаю что не правильно поступил
  8. D

    Жалоба на 3KSA

    Упоминание родных
  9. D

    Жалоба на незнакомца 4TUO

    Упоминание родных в переписке
  10. D

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Daddy_Frank Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: XyLuGaH#0258 Причина бана: Флуд Скриншоты выдачи наказания: Отсутствует Описание(если необходимо): Я пиарил свой бизнес, во всех разделах 1 сервера, осознал ошибку, больше не повториться
  11. D

    Жалоба на администратора "Leonardo_Vargas".

    Ваш Nick Name: Daddy_Frank Nick Name нарушителя: Чья жалоба Askhab_Barbarossa, админ который забанил Leonardo_Vargas Опишите ситуацию: Стоял продавал машину, эти люди начали клевитать на меняв том смысле что я ее купил дешево и начал продавать дороже, отпугивали мне клиентов, + на откате его не...
  12. D

    Жалоба на администратора "Leonardo_Vargas".

    Ваш Nick Name: Daddy_Frank Nick Name нарушителя: Чья жалоба Askhab_Barbarossa, админ который забанил Leonardo_Vargas Опишите ситуацию: Стоял продавал машину, эти люди начали клевитать на меняв том смысле что я ее купил дешево и начал продавать дороже, отпугивали мне клиентов, + на откате его не...
  13. D

    Разбан в игре, ответная жалоба на Askhab_Barbarossa

    Ваш Nick Name: Daddy_Frank Nick Name нарушителя: Askhab_Barbarossa Опишите ситуацию: Стоял продавал машину, эти люди начали клевитать на меняв том смысле что я ее купил дешево и начал продавать дороже, отпугивали мне клиентов, + на откате его не было слышно, полного отката нету, хотя он сам меня...