Результаты поиска

  1. D

    жалоба на Nick Mercer

    А вас не смущает что ник у него Maxim Kirillin и Сид у него другой! Может вы перепутали ауди? Или перепутали жалобу и не на ту ответили? Это первое, второе дискорд у человека n.b.k на тп 1 сервера есть
  2. D

    жалоба на Nick Mercer

    Всё можем опровергнуть, мой ДС oldman0258, бан без причины! Мы с челиком с одного года и все время вместе играем 24/7
  3. D

    обращение к ЗГА.

    Мой ДС oldman0258, все опроверги может доказать, бан за ППВ был без причины
  4. D

    Жалоба на 3KWB

    Оск родных не однократный и проверить на мульти аккаунт
  5. D

    Жалоба на 2AQB, 3KWB

    СК титула Sindicate, проверить на многократное нарушение
  6. D

    Братан скинь дискорд Marcos Mesonero прошу

    Братан скинь дискорд Marcos Mesonero прошу
  7. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Разбан 13.02.2024 написали, сегодня день разбана
  8. D

    Разбан на ТП

    Не знаю за что забанили, но если объясните, в дальнейшем проблем с этим не будет, прошу прощение
  9. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: не знаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Не знаю на что, но предполагаю за то что, я выставил рекламу не так как нужно, просто я ее выставлял и всё, 2 часа проходило и...
  10. D

    Разбан на ТП

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-на-ТП.416062/
  11. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Написали бан до 02.02.2024, в итоге нет разбана, может что то не так пошло
  12. D

    Разбан в Дискорде

    Заголовок не по форме, переделал выше
  13. D

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста, кидал объявление не в рекламу, а в раздел с бизнесом, понимаю что не правильно поступил
  14. D

    Разбан в Дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Daddy Frank Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oldman0258 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста, кидал объявление не в рекламу, а в раздел с бизнесом, понимаю что не правильно поступил
  15. D

    Жалоба на 3KSA

    Человек изначально по звонку не адекватно разговаривал и упоминал родителей, игрок полностью не адекватный, нету проды. Я отрицаю факт того что было сказано про мат
  16. D

    Жалоба на 3KSA

    Упоминание родных
  17. D

    Жалоба на незнакомца 4TUO

    Упоминание родных в переписке
  18. D

    Жалоба на Незнакомца <5G0M>

    Он мог сказать я ваши машины перепродавал и т.д. Тут по мне нету бана, если только мут за оск. Человек не в чем не провинился
  19. D

    Жалоба на Незнакомца <5G0M>

    Оск родных не слышен, где ты тут это услышал, только был не скончаемый Мат. Раз 15 пересмотрел, толком нечего не услышал, тупо просто человека обидели и он кинул жалобу на оск родных, хотя не где этого не слышно, я только услышал в конце, я вас манал, что то такое. Ты даже сам там нечего не...
  20. D

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Daddy_Frank Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: XyLuGaH#0258 Причина бана: Флуд Скриншоты выдачи наказания: Отсутствует Описание(если необходимо): Я пиарил свой бизнес, во всех разделах 1 сервера, осознал ошибку, больше не повториться