Результаты поиска

  1. Stas Rubila

    Жалоба на Roma Berrington

    Здравствуйте я Stasik Washington не согласен с решением данного Администратора по имени Roma Berrington данный Администратор выдал мне наказание за /q.Тык Я не согласен с решением данного Администратора так как на откате не видно всей ситуации я хотел попросить предоставить полный откат всей...
  2. Stas Rubila

    Обращение к Antony Kast

    Здраствуйте уважаемый Antony Kast я хотел попросить снять блокировку с моего Social Club По амнистии в которой вы ответили что я могу играть с нового акаунта "https://forum.radmirv.com/index.php?members/antony-kast.11346/" Я не прошу снимать блокировку с акаунта с логином "spleizer" так как у...
  3. Stas Rubila

    Амнистия Antony Kast

    Здраствуйте дорогой Antony Kast я хотел-бы попросить сделать обнуления моей блокировки да я понимаю что я нарушил правила сервера/проекта и я прекрасно помню ваш ответ на амнистию которую я писало до этого но я вас очень прошу понять и простить так-как я очень хочу играть на проекте Radmir gta5...
  4. Stas Rubila

    Амнистия на Antony Kast

    Здраствуйте дорогой Antony Kast я хотел-бы попросить сделать обнуления моей блокировки да я понимаю что я нарушил правила сервера/проекта и я прекрасно помню ваш ответ на амнистию которую я писало до этого но я вас очень прошу понять и простить так-как я очень хочу играть на проекте Radmir gta5...
  5. Stas Rubila

    Амнистия на Antony Kast

    Здраствуйте, Дорогой Antony Kast, Вы меня забанили 10.02.2023 причина, "Продажа за реал (32)". Уважаемый Antony Я хотел бы искренне извиниться перед вами за свои поступки, связанные с продажей виртуальных предметов в рамках проекта Radmir GTA 5 RP. Я осознаю, что это нарушает правила и нормы...
  6. Stas Rubila

    Жалоба на лидера LSMC

    1 Ваше имя Stas Rubila. 2 Имя нарушителя Oliver Lazio. 3 Организация: LSMC. 4 Опишите ситуацию: Я хотел вступить в больницу чтобы работать пришёл к ним никого нету подождал 10 минут тоже никого нету и так уже гдето 2 недели. 5 Скриншот/Видео-доказательства
  7. Stas Rubila

    Обман на деньги

    обманул друг на 45к он не отдал деньги досихпор
  8. Stas Rubila

    NonRp ограбление

    ограбили забрали одежду и часы