Результаты поиска

  1. Dmitriy_smith

    Обращение к A+

    Уважаемый Вадим, в данный момент из-за медийной личности(Alex Ford) сняли хороших лидеров. На данный момент происходит хаос из-за медийки, как он пришел он начал нарушать IC моменты, всех игроков которых сняли были хорошими. Верните все на место плиз, меня думаю подержат многие и снимите данную...
  2. Dmitriy_smith

    Обращение к Miguel Lopez

    Уважаемый Мигель Лопез, хотел бы получить амнистию на бан(Был забанен по причине снят), не хотел на хелпера не думал что пройду на хелпера, и пришлось сняться с хелпера и получил бан на 10 дней, прошло пол срока(5 дней) хотел бы получить амнистию.
  3. Dmitriy_smith

    Bad Cop | FIB | Dmitriy Pantilov

    Имя Фамилия: Dmitriy Pantilov Пол: Мужской Возраст: 33 Лет Внешние признаки: Национальность: Испанец Рост: 180 см Вес: 76 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: в ходе перестрелки в живот попала пуля оставив шрам. психологический портрет: Стресоустойчевый, храбрый, отважный...
  4. Dmitriy_smith

    Bad Cop | LSPD | Dmitriy Pantilov

    Имя Фамилия: Dmitriy Pantilov Пол: Мужской Возраст: 33 Лет Внешние признаки: Национальность: Испанец Рост: 180 см Вес: 76 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: в ходе перестрелки в живот попала пуля оставив шрам. психологический портрет: Стресоустойчевый, храбрый, отважный...
  5. Dmitriy_smith

    Биография BAD COP| LSPD | Dmitriy Pantilov

    Имя Фамилия: Dmitriy Pantilov Пол: Мужской Возраст: 33 Лет Внешние признаки: Национальность: Испанец Рост: 180 см Вес: 76 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: в ходе перестрелки в живот попала пуля оставив шрам. психологический портрет: Стресоустойчевый, храбрый, отважный...
  6. Dmitriy_smith

    Жалоба на B7PU

    /q на допросе здесь тайм код: 1:40
  7. Dmitriy_smith

    Жалоба на BALLMERS | OLD

    Я был на внедрении и четко выполнял свою задачу, собирая все нарушения участников мафии, спустя какое-то время (20.02) меня кикают с дискорда союза и заместитель группировки FLAME отправляет мне такое сообщение в лс дискорда () (он там опирается на какие то "твои слова", хотя я ни с кем из...
  8. Dmitriy_smith

    Разбан в оффициальном дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Pantilov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: kent666777228 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Номер телефона в бане как пишу номер телефона сразу вылетает а как телефона нет не вылетает
  9. Dmitriy_smith

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Pantiliv Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Генерал Гавс#6401 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет вобще не чего Описание (если необходимо): нет нечего
  10. Dmitriy_smith

    Разбан официального дс сервера радмира

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Pantiliv Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Генерал Гавс#6401 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет вобще не чего Описание (если необходимо): нет нечего
  11. Dmitriy_smith

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Pantiliv Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Генерал Гавс#6401 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет вобще не чего Описание (если необходимо): нет нечео
  12. Dmitriy_smith

    Conect lost

    Как захожу все работает идет загрузка и сразу Conect lost reconect че делать хз пробовал впн началось работать щашел на сервак и потом просто вылетело на другие сервера радика заходит инет перезапустил и не работает хз че делать
  13. Dmitriy_smith

    BAD COP| LSPD| Dmitiry Bukin

    Основная информация: Имя: Dmitriy Фамилия: Bukin Пол: Мужской Дата рождения: 25.09.1994 Возраст: 28 лет Образование: Высшее,Юридическое образование Место рождения: Испания,Мадрид Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз -Карие Рост - 190 см Вес - 74 кг Телосложение...
  14. Dmitriy_smith

    БИография бедка| Dmitriy Bukin| USSS

    Основная информация: Имя: Dmitriy Фамилия: Bukin Пол: Мужской Дата рождения: 25.09.1994 Возраст: 28 лет Образование: Высшее,Юридическое образование Место рождения: Испания,Мадрид Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз -Карие Рост - 190 см Вес - 74 кг Телосложение...
  15. Dmitriy_smith

    Bad Cop| USSS| Dmitriy Bukin

    Основная информация: Имя: Dmitriy Фамилия: Bukin Пол: Мужской Дата рождения: 25.09.1994 Возраст: 28 лет Образование: Высшее,Юридическое образование Место рождения: Испания,Мадрид Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз -Карие Рост - 190 см Вес - 74 кг Телосложение...
  16. Dmitriy_smith

    Не могу войти в радмир

    Лаунчер работает а сам радмир не заходит пытался войти несколько раз просто закрывается и все Что я делал: Включаю лаунчер(появился) ---> нажимаю играть(что то делает) ---> выходит из лаунчера и дальше не чего не происходит
  17. Dmitriy_smith

    Биография BadCop|LSPD|Дмитрий Букин

    Основная информация: Имя: Dmitriy Фамилия: Bukin Пол: Мужской Дата рождения: 25.09.1994 Возраст: 28 лет Образование: Высшее,Юридическое образование Место рождения: Испания,Мадрид Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз -Карие Рост - 190 см Вес - 74 кг...
  18. Dmitriy_smith

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Bukin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: крекер#2652 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): забанили без причины не че не делал и забанили