Результаты поиска

  1. BaNaNcIk337

    Не работает Бумбокс

    Здравствуйте когда вышло обновление в вс вроде бы и бумбокс работал сегодня хочу послушать музон бумбокс не работает пишет аудио не доступно
  2. BaNaNcIk337

    Обращение к Lemaire

    Амнистия На разбан аккаунта. Причина блокировки была Cheats. Хотелось бы получить разбан на аккаунте. Я писал на форум, на администрацию спросить разбан. мне отказывали. Ну и потом я забил на это всё. И вот щяс смотрю на старые скины, когда я с друзьями играл при открытие сервера. И вот что-то...
  3. BaNaNcIk337

    пропадание авто

    пропадает авто именно в этом месте и на б.у
  4. BaNaNcIk337

    баг с паспортом и кпз

    когда даёшь игроку паспорт он багом выходит из клетки
  5. BaNaNcIk337

    вылеты по кд

    СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ЛАУНЧЕР НЕ РАДМИРА А СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЧТОБ НЕ ЧЕРЕЗ РЕНЖ МП ЗАХОДИТ А ЧЕРЕЗ ЛАУНЧЕР ВАШ ТОЛЬКО НЕ РАДМИРОВСКИЙ у меня пк не такой уж и слабый средний но тянет гта 5
  6. BaNaNcIk337

    чтоб аккаунты не крали не у кого

    хочу предложить сделать Гугл унификатор ты привязываешь аккаунт на телефоне через Гугл унификатор и всё а в самой игре на сервере ставишь запрашивать код когда ip не совпадает с вашим и меньше будут взламывать аккаунты
  7. BaNaNcIk337

    Lemaire

    Lemaire мой любимый добавьте поддержку руля на сервер хочу с рулём погонять а поддержки нету на сервере чтоб с рулём играть
  8. BaNaNcIk337

    сюды

    предлагаю добавить толкание авто либо трос как это будет это работать идёшь в магазин автозапчастей покупаешь там трос цепляешь за машину и потом на пример друг или ещё кото цепляет к своей машине трос и таким образом тащит тебя до сто чтоб починить машину а лучше добавить функцию толкание...
  9. BaNaNcIk337

    механик

    лагает когда сел в автомеханик машину фикс плиз
  10. BaNaNcIk337

    не было отыгровки

    я ехал себе спокойно и не чего не слышал как они орали мне и я ехал 1 лица смотрю меня таранят и прострелили колесо потом они сказали почему не останавливались у меня была включена функция не слышу они сказали выезжай из моста и они на мосте меня ограбили без отыгровок хотя они должны отыгровку...
  11. BaNaNcIk337

    для работы машина

    предлагаю добавить машину американскую для работы Развозчик продукции вот такую машину скрин тут на фуру и прицеп для неё либо другой какой нибудь а-то вот эта машина которая сейчас она скучная даже лень работать на ней добавьте пожалуйста фуру американскую и прицеп для неё
  12. BaNaNcIk337

    Кирилл

    Кирилл Lemaire разбаньте меня пожалуйста уберите чс пожалуйста в S1 RADMIR RP | Общая беседа даже не помню за что дали если что вот вк https://vk.com/id362817612
  13. BaNaNcIk337

    лаги

    лагает игра хотя процессор и видео карта не нагружается до 100% Процессор Intel core i7 860 3.3ггц озу 16 GB Видео карта GTX1060 6GB на других серверах мало лагов
  14. BaNaNcIk337

    Незнакомец DM

    зашел в магазин только начел покупать и убили не успел полностью зафрапсить и ещё добил
  15. BaNaNcIk337

    вейп

    Появился износ на вейпе вчера не было такого и утром когда я играл хз баг не баг скрин