Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на AWUG

    Оск родни тык
  2. A

    Разбан тп и основного сервера дс

    Ваш Ник Имя: Andre Smith Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Drug_6166 Причина бана: Незнаю когда привязываю номер телефона кикает и пишет что я в бане Скриншоты выдачи настроек (если есть): прост опишет пользователь забанен на этом сервере Описание (если необходимо): -
  3. A

    Жалоба на Edward Fallison

    Откинули за покупку вирт хотя нечего такого я не делал готов показать все переписки. тык
  4. A

    Жалоба на "2BPE"

    Упом родных тык также дм тык
  5. A

    Жалоба "AKAD,6YVL"

    Прошу безжалостно наказать человека за Упом Родных и уход в инту, пытался положить девушку на колени за то, что взял транспортную корпус покататься и после этого решил самовысказаться тык После чего был задержан его друг за 11.3 и решил назвать человека с сидами "AKAD,6YVL" прошу заказать дм в...
  6. A

    Жалоба на администратора "Nikolas Berhard"

    Откат долгий для того чтобы показать что сотрудник приехал не по мг а по вызову тайм код 6:42 раньше была клавиша на анимации ] но после чистки реестра игры судя по всему поменялось на обычное значения я не знал попросил админа появитсяи спрашивал как и обычно в данных ситуациях либо зовут...
  7. A

    Жалоба на "68RO"

    Во первых убили в зз ну это потом залью просьба наказать игроков Оск родни тык
  8. A

    Разбан тп

    Ваш Ник Имя: Andre smith Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Друг#6166 Причина бана: написал кто поможет в казике
  9. A

    Проблема с запуском

    Раньше была проблема что по 20 мин ждать и токо тогда проподает чёрный экран загрузки сейчас месяц-2 работает нормально но недавно захожу чёрный экран и сколько бы ты не ждал оно не грузится отключил CEF захожу играю 20-40минут и вылетает учитывая что без CEF заходить 15 минут такое себе...
  10. A

    Проблема с игрой

    Раньше была проблема что по 20 мин ждать и токо тогда проподает чёрный экран загрузки сейчас месяц-2 работает нормально но недавно захожу чёрный экран и сколько бы ты не ждал оно не грузится отключил CEF захожу играю 20-40минут и вылетает учитывая что без CEF заходить 15 минут такое себе...
  11. A

    Амнистия на разбан жалоба снизу

    Администратор сначала требовал пройти в спец связь и показать откат что у меня реально баг с чатом во первых администрация может требовать заходить в приложение которое не как не относится к игре во вторых я обязан иметь дискорд в третях прошу показать видео фиксацию нарушения где администратор...
  12. A

    Жалоба на администратора Alexey Navalny

    Администратор сначала требовал пройти в спец связь и показать откат что у меня реально баг с чатом во первых администрация может требовать заходить в приложение которое не как не относится к игре во вторых я обязан иметь дискорд в третях прошу показать видео фиксацию нарушения где администратор...
  13. A

    Амнистия Baswa

    Здравствуйте я играл на сервере в 11-12 вечера меня задержал фиб но тогда я был в ЛСПД и мне надо было пора идти и меня не закинуло в кпз прошу уменьшить на пол срокабан
  14. A

    Амнистия Basva

    я играл достаточно поздно и меня арестовали я состояю в LSPD и по этому меня не посадило в КПЗ амнистируйте пожалуйста пол срока я мечтал попасть в фибы а щас открыли переводы
  15. A

    Разбан тп 1S

    Ваш игровой никнейм: Andre Smith Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: Друг#4561 Причина бани: сказали за продажу виртов Скриншоты выдачи (если есть): - Описание (если необходимо) просто администраторы меня не правильно поняли я хотел найти донатера который купит мне белый стоник неон разбанить...
  16. A

    Жалоба на Miguel Lopez

    я написал жалобу на нрп наручники меня наказом за дс когда я краем могу загасить чела по айси причине вот видео с жалобы мне хотели выписать штраф но я крайм
  17. A

    Жалоба (8EQG)

    Нон рп наручники
  18. A

    Разбан Diskord тп

    Ваш игровой Ник: text Andre Smith Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Друг:0007 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи компьютера (если есть)
  19. A

    Разбан Тп

    Причину бана не знаю разбанить пожалуйста без тп играть сложно дискорд :Друг:0007
  20. A

    НЕ могу зайти

    мне писали полностью удалить и установить на другой диск но не че го не заработало можете посмотреть прошлую жалобу