Результаты поиска

  1. Laver

    Обман при покупке

    Добрый день, договорился с человеком о покупке цветов, подписали IC договор, обсудили всё в дискорде, по итогу человек резко пропадает, уже 2-ой день, цветов либо денег - не наблюдаю. Откат не сохранился, но остался скрин подписания ic договора. 1 скрин (сделан в день покупки), IC договор
  2. Laver

    Предложения по улучшению/баланса сервера

    1. Сделайте что бы в казике когда играешь на рулетке отображались числа которые недавно падали, хотя бы последние 10 чисел. 2. Добавить аренду машин в салонах, что бы сами владельцы салонов могули регулировать ценник и получать за это прибыль, такую же систему можно сделать с домами и сделать...
  3. Laver

    Разбан на тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: laver Причина бана: Не знаю, хотелось бы хотя бы узнать. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Нечего сказать, хотелось бы разбан, либо хотя бы узнать причину, в ином случае просто отдохну от игры
  4. Laver

    Предложения по улучшениям.

    1. Новые работы: а) Сварщик , место работы: заводы + (Тык1 , Тык2 ), Мини-игра: Рисунок по которому надо будет мышкой водить что бы сделать сварочный шов, от 5 , оплата за 1 метку = 1.250$. б) Газонщик, место работы: Гольф клуб (Тыковка), Мини-игра: Сесть на газонокосилки и ездить по...
  5. Laver

    Улучшение сервера

    Приветствую, хочу предложить данный транспорт. (сортировка в салоны в комплекте) Не надо смахиваться на оптимизацию. Если вы спокойно добавляете тачки в бп и ивенты, значит можете и салоны порадовать. На сервере категорически не хватает новых машин, разнообразия - 0. Я даже вставил ссылки на...
  6. Laver

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Laver#2701 Причина бана: оффтоп ( неделю назад ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Неделю назад забанили на тп радмира (3 сервер), сегодня должен был быть разбан.
  7. Laver

    Разбан дс

    Ваш игровой Pavel Harrison Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Laver#2701 Причина бана: неделю назад банили за Оффтоп. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание: Должен был быть разбан 14.11.2022, можете разбанить сейчас?
  8. Laver

    Разбан на тп.

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Laver#2701 Причина бана: неизвестна. Скриншоты выдачи наказания: - Описание: Хочу узнать причину бана и срок. Так же в идеале хотел бы сразу получить разбан ( если так возможно ). Просьба сразу не закрывать тему.
  9. Laver

    Хочу уточнить ответ, по поводу бага

    Перед покупкой тестил гелик в авто салоне - понравилось, купил, а по итогу не едет вообще. Мне дали ответ в предыдущем обращении Тык , хочу получить точный ответ, будет ли машина пофикшена ? ( вернут ли ему скорость ) ( Просто уточняю , не флужу )
  10. Laver

    Не едет машина.

    Купил себе гелик EQG ( електрический , по итогу не едет, ели 330 набирает, при том что в салоне едет 400+ ) , ожидаю фикса ибо это бред
  11. Laver

    Предложения По улучшению проекта

    1. Добавить шкафы в дома. 2. Покупка г.м в дом Пример: если у вас уже есть дом с 10 г.м и вы хотите 20 г.м ( суммарно ) , до у вас есть возможность докинуть 20кк и у вас дом будет с 20 г.м ( для вывода денег с экономики , не делать это во всех домах, только в домах на Ричмане/рокфорде и в...
  12. Laver

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Laver#2701 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Тык ★ Описание (если необходимо): Cказали - 07.04.2022 разбан ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  13. Laver

    Бан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Laver#2701 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык ★ Описание (если необходимо): Забанили за оффтоп 1 апреля, отсидел уже 5 дней в бане тп, можно ли досрочно снять? ( больше так не буду ) ★ В...
  14. Laver

    Жалоба на 2FF7 , 2AAO

    Отката нету ( не был включён ) , еду я в режиме не слишу, пробивают колёса и без отыгровок грабят ( рамзики) , на скрине видно режим и то что они без отыгровки грабили, людям пофиг на рп, просто дают колёса без предуприждений и грабят не по рп, все скрины: Тык , Тык2
  15. Laver

    Бан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Laver#2701 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): -Тык ★ Описание (если необходимо): Причину узнал, хотелось бы разбан , Больше так не буду. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  16. Laver

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pavel Walkerich ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Laver#2701 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык ★ Описание (если необходимо): Не знаю за что бан, последнее время я наоборот стал меньше писать, а по итогу бан( ★ В каком Discord вам нужно...
  17. Laver

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pavel Walkerich ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Laver#2701 ★ Причина бана: Оффтоп. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык ★ Описание: Понять и простить. ( больше не повториться) ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  18. Laver

    Улучшения для сервера.

    Для бизнесов: 1. Убрать выпадение дорогих вещей с дайвинга ибо вы убили магазины одежды и цену Б/у вещей. так же добавить одежду: перчатки, банданы. Можно ещё добавить ивентные вещи в магазин но на ограниченное время. 2. Добавить в 24/7 пряники , хилл - 50хп , питание - 50 ед. Цена: 500$ при...
  19. Laver

    Жалоба на игрока <Sheikh Khalifa> | Обман на машину

    вот жб про всю ситуацию https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обман-на-машину.149778/#post-659891 Человек отписал в дискорде сказал что готов вернуть автомобиль.
  20. Laver

    Жалоба на игрока <Sheikh Khalifa> | Обман на машину

    Договорились о том что бы я ему на время передал порш 911 , в итоге он молчит и не отдаёт его. Можете вернуть мне машину. Ссылка на видео - Видео