Результаты поиска

  1. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    Тебе ранее кинул скрины с его сообщениями, как и до смены ника, так и после
  2. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    ты приколист? 1N3O - Мой и дискор Laver - тоже мой, причём тут heeeeeey ? Я тебе говорю что мне этот чел написал что вы за 43кк берёте гелик, я приехал, вы торганули 250к, я кидаю тебе гелик за 42.750.000$ И ты мне сейчас говоришь, что Я свой же дискорд не знаю? Ты прежде чем газовать проверь...
  3. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    а там ты в блоке, так так я подумал что вы оба мне же и впариваете ценник в 30кк, при договорённости в 43кк
  4. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    скрин я этого чила, знать не знаю, каким образом он может быть моим аккаунтом?
  5. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    каво? у меня 1 дискор
  6. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    а звук можно было не вырубать и заливать с ним.
  7. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    Как я понимаю, этот человек списался с нами, услышал про торг и подумал что ты покупаешь за 30кк гелик и решил на тебе наварится.
  8. Laver

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    Где обман от меня? (1N3O) , Мне написали по поводу покупки EQG за 43кк и ранее на 38кк. Тут мне писали по поводу 43кк - Скрин в дс (43кк) , человек поменял ник и аватарку в дс - Скрин Тут человек договорился о 38кк - 38кк Вы приехали, выпросили торг и начали затирать за ценник в 30кк, когда...
  9. Laver

    Обман

    Не устал в каждой теме писать и учить людей? Врятле кто-то тебя послушает, да и это работа админов, им хотя бы платят за это.
  10. Laver

    обман на машину

    на 13кк обманули, договор был, на возврат не единого намёка не было) просто в бан чела откинули
  11. Laver

    Обман

    В бан кинут, бабки/тачку не вернут
  12. Laver

    Обман при покупке

    Там переплата сильная (комиссия), а через почту там доплачивать за вес надо, причём много бы вышло
  13. Laver

    Обман при покупке

    Через Тп которая в корпе доступы нужны, не факт что у него они были, он сам предложил именно так продать.
  14. Laver

    Обман при покупке

    Он зашёл на склад, его крашнуло, он отписал что у него якобы вырубили свет и больше мне уже не писал и не отвечал, но в сети в дискорде был.
  15. Laver

    Обман при покупке

    Да, передал, после подписания ic договора
  16. Laver

    Обман при покупке

    Добрый день, договорился с человеком о покупке цветов, подписали IC договор, обсудили всё в дискорде, по итогу человек резко пропадает, уже 2-ой день, цветов либо денег - не наблюдаю. Откат не сохранился, но остался скрин подписания ic договора. 1 скрин (сделан в день покупки), IC договор
  17. Laver

    Предложения по улучшению/баланса сервера

    1. Сделайте что бы в казике когда играешь на рулетке отображались числа которые недавно падали, хотя бы последние 10 чисел. 2. Добавить аренду машин в салонах, что бы сами владельцы салонов могули регулировать ценник и получать за это прибыль, такую же систему можно сделать с домами и сделать...
  18. Laver

    Обращение к Owen Tonen

    ППВшер, зачем оправдываться?
  19. Laver

    что? ты ебанулся ?

    что? ты ебанулся ?
  20. Laver

    Разбан на тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Harrison Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: laver Причина бана: Не знаю, хотелось бы хотя бы узнать. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Нечего сказать, хотелось бы разбан, либо хотя бы узнать причину, в ином случае просто отдохну от игры