Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на Незнакомец (460) <1APT> за DM

    Жалоба на Незнакомец (460) <1APT> Ваш Nick Name: Uviran Podylev Nick Name нарушителя: Igor Dirol Опишите ситуацию: чувак со своими дружками на гелике и ещё машине, когда я ехал чинить машину, начали в меня стрелять, прострелили колёса и много дыр сделали и потом убили меня в городе близко к...
  2. C

    Заявка на разбан (пояснение)

    1. Ваш Nick Name: Uviran Podylev 2. Nick Name администратора: Marco Verne 3. Дата выдачи наказания: 02.05.2021 4. Опишите ситуацию: я сейчас хочу пояснить, что я не использовал стороннее ПО. В прошлой закрытой заявке сказали, что за ПО выдали бан, но я на ночь поставил трубку от старого телефона...
  3. C

    Заявка на разбан (уточнение прошлой заявки отклонённой)

    1. Ваш Nick Name: Uviran Podylev 2. Nick Name администратора: Marco Verne 3. Дата выдачи наказания: 02.05.2021 4. Опишите ситуацию: вы сказали в прошлой заявке что за стороннее ПО дали бан, но я вам признаюсь что я поставил предмет на клавиатуру на ночь, который зажал кнопку A и кнопку S, а...
  4. C

    Заявка на разбан чистосердечное признание

    1. Ваш Nick Name: Uviran Podylev 2. Nick Name администратора: Marco Verne 3. Дата выдачи наказания: 02.05.2021 4. Опишите ситуацию: я на ночь поставил на клавиатуру предмет чтобы персонаж двигался и фармил только опыт, я хотел по-быстрее поднять уровень, чтобы устроиться на нормальную работу и...