Результаты поиска

  1. I

    Просьба на разбан

    Ваш Nick Name: Davis Vinci Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 23.10.2020 Опишите ситуацию: Мой знакомый захотел уйти с проекта и попросил продать его бизнес и отдать деньги с продажи.(могу предоставить скриншоты переписки с ним в дискорде) Я был не вкурсе о его...
  2. I

    ЖБ

    Nick Name: Rokero Vinci Nick Name нарушителя: Все кто тулили Опишите ситуацию: Приехали, какие-то ноунеймы, начали качать права, затем один из них сделал масс дб без причины , а затем пошел дм составом, прошу выдать наказние данным людям. Скриншоты/Видео-доказательства :
  3. I

    Перезалив

    Ваш Nick Name: Rokero Vinci Nick Name администратора: Aroma Rich Дата выдачи наказания: 27/08/2020 Опишите ситуацию: Закинули в деморган за ДМ, https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-1gmn-2swt-19k.31032/ (я нашел на себя жб) но попрошу присмотреться к четвертому...
  4. I

    Закинули в деморган скорее всего по ошибке.

    Ваш Nick Name: Rokero Vinci Nick Name администратора: Aroma Rich Дата выдачи наказания: 27/08/2020 Опишите ситуацию: Закинули в деморган за ДМ, хотя жалобы на меня нет Скриншоты выдачи наказания:
  5. I

    Интересно функционируют гос. структуры без правительсва.

    Очень интересный вопрос, почему функционируют LSPD, FIB, ARMY, если нет такой фракции как Goverment, если так придраться то по РП процессу если нет правительства нет и законов, потому что законы как раз и придумывает Goverment . Если разобраться в данной ситуации, то гос. структуры не имеют...
  6. I

    Биография Si Vinci

    Имя Фамилия-Si Vinci Возраст и дата рождения - 35 года 21/12/1984 Пол - Мужской Глаза –Карие Волосы - Черные Татуировки- По обеим рукам, на шее, на груди, на спине, на правой ноге. Шрамы на лице –ожог лица(2 степени, покрыто 30% лица). Рост- 189 см. Вес- 70кг. Телосложение – спортивное...
  7. I

    Жалоба на игрока Rоnny Brown [4B] и Незнакомец [QWU]

    Похищение в данной "рп" ситуации происходило не по правилам проекта, нарушены следующие подпункты: 7.10 Минимальное кол-во похитителей - 4. (они меня похители, но кол-ве двух человек) 7.6 Ограбления/похищения разрешены только членам банды, мафии. (это может быть не точно, т.к. я не знаю состоит...