Результаты поиска

  1. Joni Deporto

    Жалоба на 27NA

    стою на ашане жду друзей и тут приезжает 2 чела один выходит и дмит меня
  2. Joni Deporto

    Взлом в зз

    вытолкали из зз бусик(Surfer) и взломали время 13:55 когда взломали на откате я говорю что взломали, прошу проверить мои логи и увидите что они украли
  3. Joni Deporto

    Жалоба на 2S22

    сказал (сын параши)
  4. Joni Deporto

    жалоба на 1YQT

    /q (7:52-7:55) by Tema Montana
  5. Joni Deporto

    Del

    ---
  6. Joni Deporto

    Жалоба на 2LSZ

    /q от маленького мальчика тайм код 2:08-2:15 By Tema Montana
  7. Joni Deporto

    жалоба на Artemiy Kuzmich

    Катался по поляне (ждал покупателя цветов) не чаяно задел человека который начал стрелять по мне. я начал оборонятся и стрелял из-за V класса, тот человек вызвал администратора (Artemiy Kuzmich) и Артемий не разобравшись откинул меня за дм. Прошу амнистировать моё наказание!!
  8. Joni Deporto

    Жалоба на незнакомца 78IC (запретка)

    подбежал и кинул запретку док-ва:
  9. Joni Deporto

    Ск

    стоял в афк на респе (ушёл по делам) приехал чел и затулил
  10. Joni Deporto

    дм зз

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 1WFJ Опишите ситуацию: пытались задержать гражданина за 11.3, но что-то пошло не так и другой гражданин благополучно начал стрелять из револьвера Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Joni Deporto

    дм зз

    Ваш Nick Name: Joni deporto CID нарушителя: GK6 Опишите ситуацию: бегали с другом искали одного человека, подбежали к парковке фибов и там нас 2 за дмил ОН Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Joni Deporto

    вытолкали тачку из зз и украли сумку и нарко из сумки

    Ваш Nick Name: Joni Deporto Nick Name/CID нарушителя: в логах будет написанно Опишите ситуацию: машина у меня стоит в зз возле лсмц 2 челика вытолкали мою тачку и забрали сумку с кокаином в размере 4 грамм Дата и время проблемы: 14:58 18.08.21 Ваш VK: https://vk.com/otdel_po_borbe_c_camokaterami...
  13. Joni Deporto

    дм

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 18MH, 1Q7Y Организация: TRIPLE SIX, ROSSED Опишите ситуацию: просто ехали к нам прикопались и заехав в гетто они без причины начали тулить Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. Joni Deporto

    /q

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 1TJQ Организация: STEAMS Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Joni Deporto

    нон рп код 0 + мг

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 1NBG Организация: FIB Опишите ситуацию: ездили грабили, остановили фиба. он откинул код 0 без отыгровки, а когда все моячки и камеры были уничтожены фибы погнались за друзьями без причины так как похищеный человек никак ни мог никому доложить...
  16. Joni Deporto

    взломали машину и украли запрешёные предметы

    Ваш Nick Name: Joni Deporto Nick Name/CID нарушителя: может быть в логах Опишите ситуацию: пока я вёз бусик у меня взломали машину которая стояла на производстве. от туда забрали: лиловая футболка "две луны", 5 пар светлые кросовки с голубой подсветкой, 1 пара чёрные кросовки с розовой...
  17. Joni Deporto

    Жалоба на [ I Elite Famq I ] <CID-1RM4,1SPQ,1SPR,1RMH>». ДМ

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 1RM4, 1SPR , 1SPR , 1RMH Организация: I Elite Famq I Опишите ситуацию: я ехал с респы за другом в больницу и остановился чтобы поставить метку как вдруг слышу выстрелы по машине. я сразу включил откат и поехал спросить зачем они стреляют...
  18. Joni Deporto

    Жалоба на [Cloud Family] Незнакомец<51L> ДМ, РК.

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 51L Организация: Cloud Family Опишите ситуацию: чел ездит по нашей респе и провоцирует также в начале он дбшит нас. мы говорили уезжаемс частной территории и даже был отчёт. так как он не уезжал мы его убили по причине охраняемая территория. он сразу...
  19. Joni Deporto

    Жалоба на [Cloud family] Незнакомец <KKN>».

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: KKN Организация: Cloud family Опишите ситуацию: сидели с друзьями на респе, приехали Cloud family начали дм, и ск. Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. Joni Deporto

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец /<CID>-1GZ0

    Ваш Nick Name: Joni Deporto CID нарушителя: 1GZ0 Опишите ситуацию: мы с другом ехали на чёрный рынок и пока я ставил метку нас вроде как хотели ограбить. но когда он стрелял по колёсам я увидел что он водитель и стреляет с тяжёлого револьвера. Скриншоты/Видео-доказательства: