Результаты поиска

  1. Baikach

    Амнистия на раблокировку тп

    Tima Baikach 2 PerePuk#6356 Написал сообщение с выкупом авто, потом скинул ссылку на дс канал с автомобилями вот дс Нету Выходит что получил бан за дискорд с авто s2 Не знал что нельзя вставлять скрытую ссылку на дискорд с авто на тп. Просьба разблокировать тп
  2. Baikach

    Амнистия Antony Kast

    Получил бан за махинации и за воровство нарко 11 месяцев назад. Сожалею сам себе что таким занимался. Извиняюсь перед игроком. Уже осознал что не стоит таким заниматься. Тогда способ зарабатывать по нормальному был один, это возить бусы в группировке. Но по каким-то причинам у меня это не...
  3. Baikach

    Амнистия

    Получил бан за махинации. Было очень давно. Очень пожалел что таким занимался. Прошу разбанить мой любимый аккаунт:( Извиняюсь за то, что так делал. Больше такого не повторится.
  4. Baikach

    Амнистия tbaik07

    Просьба принять мои извинения за то, что воровал у людей наркотики и делал махинации с аккаунтами. Очень попрошу сократить срок наказания, т.к очень хочу поиграть с моим очень хорошим другом. И вспомнить былые времена, больше не буду проводить данные махинации. И вообще обманывать игроков. Скрин...
  5. Baikach

    Забанили за просто так Delfie Diablo

    Я просто оставил вещи для друга, потом вышел из аккаунта, затем захожу на него что-бы оставить ещё кое-что для друга. И вижу что меня забанили на год до выяснения, не указана даже жалоба или причина, по которой меня забанили. Я прошу пояснить, за что меня забанили!!!
  6. Baikach

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Во первых мне дали варн не за что, меня откинули по жалобе, хоть ДМ в ЗЗ начали не мы первые. Была провокация на ДМ. Окей, просто бы откинули за дм. Но я пишу не по этому. Так-же за ДМ в ЗЗ мне дали варн, на 2880 часов, я так понимаю что уважаемый админ каким-то образом нечаянно нажал на лишний...
  7. Baikach

    Обман на машину 2E62

    Ваш Nick Name: Tima Demidovich 27D4 CID нарушителя: 2E62 Опишите ситуацию: Подходит ко мне на б/у рынке человек и предлогает мне РП обмен. Я ему машину, а он мне через 30-60 минут 120.000 тысяч. Он мне сказал что скинет деньги, после чего, он просто собирается со своим другом и уезжает на моей...
  8. Baikach

    Обман на машину 2E62

    Ваш Nick Name: Tima Demidovich 27D4 CID нарушителя: 2E62 Опишите ситуацию: Подходит ко мне на б/у рынке человек и предлогает мне РП обмен. Я ему машину, а он мне через 30-60 минут 120.000 тысяч. Он мне сказал что скинет деньги, после чего, он просто собирается со своим другом и уезжает на моей...
  9. Baikach

    Обман на авто 2E62

    Ваш Nick Name: Tima Demidovich 27D4 CID нарушителя: 2E62 Опишите ситуацию: Подходит ко мне на б/у рынке человек и предлогает мне РП обмен. Я ему машину, а он мне через 30-60 минут 120.000 тысяч. Он мне сказал что скинет деньги, после чего, он просто собирается со своим другом и уезжает на моей...
  10. Baikach

    Жалоба на Незнакомец <1VQK> <25HZ> <26R2> <1PAQ>

    Ваш Nick Name: Tima_Demidovich Nick Name нарушителя: - Организация:- Опишите ситуацию: Я приехал посмотреть дом на круге Миррор-Парка, затем эти Незнакомцы начали по мне стрелять. Я вернулся, эта ситация повторилась снова. Дм без причины!!! Скриншоты/Видео-доказательства Видео:
  11. Baikach

    Жалоба на Незнакомец <1VQK> <25HZ> <26R2> <1PAQ>

    Ваш Nick Name: Tima_Demidovich Nick Name нарушителя: - Организация:- Опишите ситуацию: Я приехал посмотреть дом на круге Миррор-Парка, затем эти Незнакомцы начали по мне стрелять. Я вернулся, эта ситация повторилась снова. Дм без причины!!! Скриншоты/Видео-доказательства -