Результаты поиска

  1. Baikach

    Амнистия на раблокировку тп

    Tima Baikach 2 PerePuk#6356 Написал сообщение с выкупом авто, потом скинул ссылку на дс канал с автомобилями вот дс Нету Выходит что получил бан за дискорд с авто s2 Не знал что нельзя вставлять скрытую ссылку на дискорд с авто на тп. Просьба разблокировать тп
  2. Baikach

    Амнистия Antony Kast

    Получил бан за махинации и за воровство нарко 11 месяцев назад. Сожалею сам себе что таким занимался. Извиняюсь перед игроком. Уже осознал что не стоит таким заниматься. Тогда способ зарабатывать по нормальному был один, это возить бусы в группировке. Но по каким-то причинам у меня это не...
  3. Baikach

    Амнистия

    Получил бан за махинации. Было очень давно. Очень пожалел что таким занимался. Прошу разбанить мой любимый аккаунт:( Извиняюсь за то, что так делал. Больше такого не повторится.
  4. Baikach

    Амнистия tbaik07

    Просьба принять мои извинения за то, что воровал у людей наркотики и делал махинации с аккаунтами. Очень попрошу сократить срок наказания, т.к очень хочу поиграть с моим очень хорошим другом. И вспомнить былые времена, больше не буду проводить данные махинации. И вообще обманывать игроков. Скрин...
  5. Baikach

    Спасибо вам огромное!!!

    Спасибо вам огромное!!!
  6. Baikach

    обманули на костюм GUCCI

    Шишь
  7. Baikach

    Жалоба на Незнакомцев <1QVQ> и <1YL3>

    Хахахпах, понимаю
  8. Baikach

    Дорогой администратор, я вас очень сильно попрошу перебанить меня на 30 дней, вместо 365. Очень...

    Дорогой администратор, я вас очень сильно попрошу перебанить меня на 30 дней, вместо 365. Очень извиняюсь перед игроком. Cid 2MPR
  9. Baikach

    Забанили за просто так Delfie Diablo

    Как скоро вы "Проверите информацию"? И будет ли компенсация за то, что я почти 5 дней сижу в бане без дела.
  10. Baikach

    Обманули при продаже кокаина

    Я про 200к забыл, за это сорян, но за то, что ты пытаешься обмануть нихрена я тебе не верну, причём откуда нам знать, откуда ты взял эти +60кк
  11. Baikach

    Обманули при продаже кокаина

    Так-же вот скрин, как он опять же обманывает. После того, как я ему не ответил пару минут, он начал спамить на подобии того: Ау, ответь, ау, не игнорь и т.д
  12. Baikach

    Обманули при продаже кокаина

    Примерно в 22 часа вечера по МСК, как раз после того, как я отдал ему нарко. Я уехал и мы разошлись на хорошей ноте, но этот игрок решил нажиться на мне, и пытается обмануть вас. Таким игрокам как он, точно нечего делать на Радмире
  13. Baikach

    Обманули при продаже кокаина

    Дорогой администратор, я вас попрошу меня разблокировать, т.к данный игрок пытается обмануть, что-якобы я ему не отдавал нарко. Хоть я ему зашёл и отдал всё! У меня не имеется отката как я ему отдавал нарко, у него его тоже не будет, т.к это в его поьзу
  14. Baikach

    Обманули при продаже кокаина

    Ау, я же тебе вернул его Кому ты врёшь Я же его на пол тебе скинул по 20кг
  15. Baikach

    Забанили за просто так Delfie Diablo

    Какой обман? Ты в своём уме??? Я не понимаю, тебя какой-то чел обманул, непонятный образом. Ты зачём-то лезешь на меня, и хочешь что-бы меня забанили, вообще не понимаю твоих действий. Я поднялся с помощью казика, ты о чём?
  16. Baikach

    Забанили за просто так Delfie Diablo

    Я просто оставил вещи для друга, потом вышел из аккаунта, затем захожу на него что-бы оставить ещё кое-что для друга. И вижу что меня забанили на год до выяснения, не указана даже жалоба или причина, по которой меня забанили. Я прошу пояснить, за что меня забанили!!!
  17. Baikach

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Во первых мне дали варн не за что, меня откинули по жалобе, хоть ДМ в ЗЗ начали не мы первые. Была провокация на ДМ. Окей, просто бы откинули за дм. Но я пишу не по этому. Так-же за ДМ в ЗЗ мне дали варн, на 2880 часов, я так понимаю что уважаемый админ каким-то образом нечаянно нажал на лишний...