Результаты поиска

  1. Flatcher

    Улучшение управления на Porsche 918 Spider

    Машина стоит 40кк+ но едет как кусок дерьма. Сделайте ему норальную управляемость как на других машинах. Вы же умеете. Надеюсь меня услышат
  2. Flatcher

    Проблема с заходом на сервер

    При запуске игры сначала пишет Loading Rage Multiplayer, после него в нормальном случае была бы загрузка с надписью Loadinf server resources и потом finishing handshake. Но в моем случае между loading rage mp и loading server resources появляется окно с рекламой ГТА онлайн и надписью...
  3. Flatcher

    Проблема с заходом

    Выдает такую фигню
  4. Flatcher

    Проблема с входом

    Раньше все при заходе на сервер открывается окно где написано Loading Rage Multiplayer потом должна появляться надпись Loading server recources и потом Finish handshake. Сейчас появилась проблема что сначала пишет Loading Rage Multiplayer а потом Инициализация Social Club и загрузка на минут...
  5. Flatcher

    Проблема с входом в игру

    Вчера все было хорошо, но сегодня уже появилась проблема "в данный момент запущена игра". помогите решить
  6. Flatcher

    Проблемы с Рокстаром

    Появилась проблема что в диспетчере задач у меня процесс Launcher.exe от рокстар Я пытаюсь его закрыть и пишет такое: Еще хотел запустить игру и теперь пишет: Хелп плиз
  7. Flatcher

    Не заходит на сервер

    Поставил новую винду. Скачал гта, рейдж, епик геймс. Скачал файлы сервера и попытался зайти. Но просто написано Loading game и все. Хотя раньше запускался Easy Anti Cheat. Подскажите как восстановить. Заранее спасибо
  8. Flatcher

    Жалоба на Незнакомец 142 <4KZI>

    Подлетел на пригорке на камнях и случайно не заметив в полете игрока влетел в него. Подъехал извиниться и в след получил оскорбление ввиде запретного слова
  9. Flatcher

    Добавления риелторного агенства

    Здравствуйте, около года назад вы писали про то что у вас есть планы по добавлению риелторного агентства, и его досих пор нет! Потому что на всех проэктах есть риелторка, а у нас нет. Ловля которая есть на данный момент, это ужас. Половина ловит по аренде и нет никакой конкуренции. Либо же...
  10. Flatcher

    Нету брызг воды на рыбалке

    Поставил редукс дл ФПС буста, и оказалось что в нем вырезаны брызги воды на рыбалке. Подскажите какой файл может отвечать за эти брызги.
  11. Flatcher

    "Разбан Discord | Официальный".

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Nightz Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: DNightz#6576 Причина бана: Офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Скинул на обнове фотографию непристойного содержания. Понес наказание. Приношу свои извинения за садяное. Прошло больше полгода, и...
  12. Flatcher

    Не получается зайти в игру

    Пытаюсь несколько дней зайти на сервер и бесконечно запускается и закрывается Rockstar games launcher. И выдает ошибку 1023
  13. Flatcher

    Не получается зайти в игру

    При заходе в игру запускается окно загрузки Rage MP. После 1-3 минут окно полностью закрывается и на экран выводится ошибка: Untrusted system file (C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club\libcef.dll). Прошу помочь решить данную проблему.
  14. Flatcher

    Проблемы с игрой из за частиц падающего снега

    Прошу помочь с решением проблемы. После обновления 11.12.22 появились частицы падающего снега в воздухе. До обновления было 60-80 ФПС без просадок. Но после появления их ФПС упал в 2.5 раза. Прошу помогите что поделать с этими частицами. Или пускай разработчик добавит кнопку в ф2 с помощью...
  15. Flatcher

    Разбан Discord | ОФф

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Nightz Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: N1ghTez#6576 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): причиной бана стала, моя глупость. Скидывал нецензурные изображения а формате GIF. Прошу амнистировать, давно переосмыслил то...
  16. Flatcher

    Не получается зайти в игру

    Запускаю Rage и выбираю свой сервер. После открытия окна Rage multiplayer начинается загрузка где бегает жёлтая полоса. И потом через пару секунд пишется Loading Rage multiplayer и вращается кружочек и так до бесконечности. Док-ва вот видео и скрин...
  17. Flatcher

    Жалоба на Незнакомец 100 <2SDF>

    Ехал в лск и увидел что человек сидит в машине, а машина его зависла на крыше другой. Решил столкнуть его, и помочь. В след человек написал запретное слово в чат.
  18. Flatcher

    Амнистия к администратору Pavel Parfentiy

    Хотел попросить амнистию по жалобе вот ссылка: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-24x7.235279/ С знакомыми хотели потестить систему взлома банкоматов. Хочу принять на себя всю вину: Я не сказал человеку за рулем что не стоило бы грабить банкомат возле BCSD. Решил сделать /q но...
  19. Flatcher

    Дабавления понятия боди-камеры

    Хочу предложить добавить боди-камеру, под видом продаваемого продукта в Магазине 24/7. Появилась такая идея из за того что не все люди могут себе позволить хороший ПК, который смог бы тянуть сам радмир и запись откатов в тоже время. Можно добавить меню при надевании боди-камеры где можно будет...
  20. Flatcher

    "Бан Discord | ОФФ"

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dmitry Nightz ★ Ваш сервер: S2 ★ Ваш дискорд: MrV1m3R#4444 ★ Причина бана: типо офтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): офф...