Результаты поиска

  1. C

    -

    -
  2. C

    SK (перезалив)

    Ко мне на респе приехал человек с CID 2NL0. Я хотел нормально попросить чтобы он уехал потому что он не культурный и неприятный в общении, на что этот человек убил и оскорблял. Прошу наказать это негодяя
  3. C

    Амнистия

    Здравствуйте! Уважаемый Antony Dexter, я Alex Washington признаю свою вину в том что я сделал, но за пару дней после бана я выучил все игровые зоны, все правила зон и где можно/не можно взламывать, чтобы быть умным и не повторять свои ошибки. Я бы очень хотел поверить, что возможна амнистия...
  4. C

    Амнистия

    Здравствуйте! Уважаемый Antony Dexter, я Alex Washington признаю свою вину в том что я сделал, но за пару дней после бана я выучил все игровые зоны, все правила зон и где можно/не можно взламывать, чтобы быть умным и не повторять свои ошибки. Я бы очень хотел поверить, что возможна амнистия...
  5. C

    Бафните audi rs6.

    Бафните audi rs6. гос стоимость авто 7кк а едет всего 300кмч и еле разгоняется при том всем что ешка или та же акула едет 530 кмч. Дайте пожалуйста нормальный ответ, ибо машина красивая и классная, но скорость ее убивает
  6. C

    Добавьте новую машину молю вас

    Добавьте ауди рс7 рест 2021 прошу вас
  7. C

    Предложение по улучшению (попросили написать тут)

    Прошу решить проблему с просто пропадающими бамперами при том условии что вы врезались во что-то. При отъезде от авто на 1,5 и более км просто пропадают бампера и появляются чёрные пробелы на машине. Пропадают они на таких моделях авто как: Nissan GTR 35, Mercedes-Benz e63 rest, Nissan Titan...
  8. C

    Фикс бамперов у некоторых моделей авто

    Пожалуйста, поработайте над фиксом бамперов у таких моделей машин: Nissan GTR35, Mercedes-Benz e63 rest, Nissan Titan, Jaguar XF-R, Audi R8, Mercedes 221, bmw m8, Lada Vesta и Ford Mustang 18 и прочее. Я понимаю что это все из-за новой версии рейдж мп, но я думаю что это можно как-то решить...
  9. C

    Фикс бамперов машин

    Пожалуйста, поработайте над фиксом бамперов у таких моделей машин: Nissan GTR35, Mercedes-Benz e63 rest, Nissan Titan, Jaguar XF-R, Audi R8, Mercedes 221, bmw m8, Lada Vestaи прочее. Я понимаю что это все из-за новой версии рейдж мп, но я думаю что это можно как-то решить. Если бы вы решили эту...
  10. C

    Не проходит донат

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Alexandr Saloedov Ваш CID: 5F4W Ваш логин: choppaaa Максимально полное описание проблемы: не проходит донат и пишет что получатель достиг лимита пополнений Дата и время проблемы: 14:29 31.07 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK: Александр Салоедов (saloedov228)
  11. C

    Разбан в дс, пожалуйста просмотрите

    1 сервер Alexandr Saloedov, phxnk#0039 Просто сидел и забанило ни за что https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%81.106443/
  12. C

    DM и оск

    CID: 4AGQ 4AAC Я Alexandr Saloedov 1 serv
  13. C

    ЖБ на полицейского

    1 сервер мой ник Alexndr Saloedov 5F4W CID нарушителя 42DQ забрал все оружие не воскресив когда я был уже мертв
  14. C

    Жалоба на полицейского

    1 сервер мой ник Alexndr Saloedov 5F4W CID нарушителя 42DQ забрал все оружие не воскресив когда я был уже мертв
  15. C

    Баг с пропаданием переднего и заднего бампера на бмв м8 комп

    5F4W 1 server Alexandr Saloedov Просто при отходе от тачки, пропадают бампера
  16. C

    Разбан дс

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%81.106443/#post-450114
  17. C

    Разбан в дс

    1 сервер Alexandr Saloedov, phxnk#0039 Просто сидел и забанило ни за что
  18. C

    Разбан в дс.

    Сидел листал список обновлений, просто взяло и забанило. Я в шоке phxnk#0039
  19. C

    Жалоба на 2 групировки

    Дм без причины Их сиды: на видео мой ник: Alexandr Saloedov