Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на обман <4OLA> и <B32L>

    Договорились с одним из этих молодых людей по поводу продажи патронов в дискорде. По приезду к месту встречи те начали меня грабить. А так же нарушили правила сервера, а именно: МГ+обман администрации. ограбление продолжение ограбления Диалог в дискорде В случае моей правоты попрошу...
  2. L

    Жалоба на <4OLA> и <B32L>

    Договорились с одним из этих молодых людей по поводу продажи патронов в дискорде. По приезду к месту встречи те начали меня грабить. А так же нарушили правила сервера, а именно: МГ+обман администрации. ограбление продолжение ограбления Диалог в дискорде В случае моей правоты попрошу...
  3. L

    Жалоба на игрока "10YQ"

    Рассчитываю на лучшее)
  4. L

    Жалоба на игрока "10YQ"

    Немного перепутал. Украл транспондер и родипыт
  5. L

    Жалоба на игрока "10YQ"

    Суть жалобы: стою в афк в больнице, а придя обратно в игру я вижу что я в наручниках и в чате некий незнакомец обыскивает меня и забирает родипыт и монтировку. Нарушителя уже наказали баном, а я остался без моих вещей. Уважительная просьба, вернуть мне мои вещи обратно. Из доказательств я могу...
  6. L

    НонРП коп всех обыскал в больнице и забрал нелегалку

    Здравствуйте, на сервере мой ник - Loki Daymas SID - 25v5. Суть жалобы: стою в афк в больнице, а придя обратно в игру я вижу что я в наручниках и в чате некий незнакомец обыскивает меня и забирает родипыт и монтировку. Нарушителя уже наказали баном, а я остался без моих вещей. Уважительная...
  7. L

    Жалоба на администратора Cenya Manafort

    Когда меня ограбили в этой местности, я спросил у админа, является ли эта зона зеленой? На что он ответил нет, но вот в этом месте нужно собирать цветы, такие же зоны есть под чилиадом. Я спросил у него, в чем разница, почему место где цветы не считается зеленой зоной, а под чилиадом считается...
  8. L

    Краш при входе

    Связи с этим багом, Я считаю нужно продлить акцию х3 а так же промокод столько же времени сколько будет идти фикс
  9. L

    Краш при входе

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Loki Daymas - 25V5 Ваш сервер: 2 Максимально полное описание проблемы: Выбираю сервер открывается и когда игра открывается стоит черный экран 3 секунды потом крашит уже все спосообы перепробовал. Дата и время бага: 24.04.21 (13:47) Доказательства (видео, скриншоты): -