Результаты поиска

  1. SadEgor

    жалоба на 1JB7

    Ждал такси,увидел человека и просто от безделья прицелился,но он принял это за поединок и открыл огонь первым,дм получается.
  2. SadEgor

    Жалоба на игрока 4DI1

    отошел на пару минут а тут произошел dm
  3. SadEgor

    Обращение к Antony Kast

    Первый раз закинул на этого человека(1VIV) жалобу,мне отклонили,надеюсь что ВЫ посмотрите на эту жалобу трезвым взглядом и решите что делать с человеком с сидом 1VIV. Он приезжает и ловит дома,квартиры,без разницы. Таким способом он словил больше 5 домов(вы сами можете посмотреть у него в...
  4. SadEgor

    Жалоба на Antony Kast

    Первый раз закинул на этого человека(1VIV) жалобу,мне отклонили,надеюсь что ВЫ посмотрите на эту жалобу трезвым взглядом и решите что делать с человеком с сидом 1VIV. Он приезжает и ловит дома,квартиры,без разницы. Таким способом он словил больше 5 домов(вы сами можете посмотреть у него в...
  5. SadEgor

    жалоба на игрока 1VIV

    Ты адекват? за милисекунду чел словил...
  6. SadEgor

    жалоба на игрока 1VIV

    на данный момент дом передан игроку с сидом BBBB
  7. SadEgor

    жалоба на игрока 1VIV

    Автокликер на слёте Данный дом может быть передан людям с такими сидами как: BBBB, 88NN, потому что они работают втроем по этой схеме.
  8. SadEgor

    Жалоба на обман B84N

    Спасибо вам большое!
  9. SadEgor

    Жалоба на обман B84N

    Спасибо большое ,каждый день листаю форум и вижу как обманывают людей таким способом,очень жалко их😞
  10. SadEgor

    Жалоба на обман B84N

    пожалуйста помогите вернуть авто...😟
  11. SadEgor

    Жалоба на обман B84N

    Меня год не было в игре и я подумал баг какой то, что забагалось и не высветило сумму которую он ввел и поэтому я думал если нажму и уберу галочку оно разбагается-нажал на галочку в надежде что там в обмене появится 11.8кк..но их не появилось и меня так жестоко обманули,прошу вас пожалуйста...
  12. SadEgor

    Жалоба на обман B84N

    Человек позвонил и сказал что заберет ее 11.8,я поехал снял с продажи,приехал на парковку и далее все в видео... Cпросите зачем тогда я нажимал на галочку? во-первых я думал что и мне нужно нажать на кнопку<совершить сделку> во-вторых я думал что забагалось и не высветило сумму которую он ввел и...
  13. SadEgor

    Жалоба на Незнакомец <1DTP>

    Отошел от компьютера на 5 минут по делам ,а тут происходит дм от этого молодого человека. Не понимаю чем я ему насолил 💔😔
  14. SadEgor

    жалоба на незнакомца <1HPN>

    ты кто вообще? :)
  15. SadEgor

    жалоба на незнакомца <1HPN>

    DM in ZZ 😵‍💫