Результаты поиска

  1. Tom Tudasuda

    Жалоба на 37QQ

    Значит мы убили человека, реанимировали его человек был без режима не слышу откат А через время человек включили режим не слышу скрин
  2. Tom Tudasuda

    Жалоба на 2L0H 2PYW

    Значит хочу задержать человека за 11.3.2 и 6.8 но люди решили меня кафнуть Первый откат Второй откат А так же человек с сидом 2L0H предложил нарушить пункт правил : 1.22 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а...
  3. Tom Tudasuda

    Жалоба на 1BKO

    NRP GOS Как знаю Адвокатом запрещено так общаться с людьми будучи в форме !
  4. Tom Tudasuda

    Жалоба на 1BKO

    Значит убили мы фаната, после чего хотели его ремнуть но он сделал /q
  5. Tom Tudasuda

    Жалоба на Дмитрий Диаса

    Данный персонаж дает бан на торговой площадке за 1.1 ( Спам ) Наказание Ответ от Администрации 5 лвл тык Не первый раз такое тык ( бан дал еще и вчера ) Прошу снять данного человека с поста модератора Торговой Площадки S3
  6. Tom Tudasuda

    BAD FIB | Tom Tudasuda

    Биография Документы Настоящее время Шли годы, и приемный отец Тома заболел раком. Все сбережения были потрачены на его лечение. Через два года дорогих лечений он, к сожалению, скончался от рака. Приёмная мать Тома, из доброй и жизнерадостной женщины, превратилась в растерянную, убитую горем...
  7. Tom Tudasuda

    Жалоба на 1YIF 2WEQ 3FIE

    /q от 2WEQ 3FIE и /q от 1YIF
  8. Tom Tudasuda

    Жалоба на 2G13 28OJ 2BTS 2WEQ

    Дм 2G13 28OJ 2BTS 2WEQ В конце видео есть логи урона
  9. Tom Tudasuda

    Жалоба на 1YIF 2OU4 G8L

    ДМ Логи урона откат ранее
  10. Tom Tudasuda

    Жалоба на 8T8

    Хотел бы чтобы наказали человека за < Ввод Администрации в заблуждение > Вот можете посмотреть жалобу где человек обрезал откат не всей ситуации. 3.2 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD имеют право останавливать транспортные средства с целью проверки авто/мото на наличие нелегальных предметов и проверки...
  11. Tom Tudasuda

    Жалоба на Кая Кеслера

    откат Где пг с моей стороны - я забыл как поднять руки после ранения, админ не подсказал в /pm и грабители тоже не сказали
  12. Tom Tudasuda

    Жалоба на 8T8

    Типо дм откат ранне Данный человек является хай рангов ( чиф капт ) Гляньте на абуз наказания
  13. Tom Tudasuda

    BAD FIB | Tom Tudasuda

    Биография: тык Документы: тык Tom Tudasuda Имя – Tom Фамилия – Tudasuda Возраст -20 Дата рождения - 21.11.2002 Национальность - Американец. Мать – Del Encore . Отец – Nikita Encore . Место рождения - Liberty City, USA Место проживания - Los-Santos, state San-Andreas, USA Семейное положение – Не...
  14. Tom Tudasuda

    Жалоба на 2EW6

    /q /gi в помощь