Результаты поиска

  1. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на Wardi Beat

    Меня откинули за веский багоюз но напоминаю что сервер с припиской RP и тут всё зависит от рп и откидывают за отыгровку рп но почему то я не виноват что для крайма урезан функионал и нету того что бы заламывать руку в наручниках гос организации и сажать меня в машину. До того как меня откинули...
  2. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Neveridze Savage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:А аа Б ббэ В ввэ Г ггэ Дддэ#9227 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  3. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на <7358> <7357>

    Там человека заломал и увёл тот сотрудник который наручники снял
  4. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на Wardi Beat

    А так же на этом скрине видно что тут рейдят респу Tripside в 2 гп, а это запрещено. Ну тут уже запросите откат со стороны грозных и спросите сколько они проводили рейд. Вот пункт что вы можете запросить 10.9 Каждый участник рейда обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после...
  5. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на Wardi Beat

    А ещё заранее прошу снять с меня деморган так как мне его выдали с причиной до бана, а бан я уже получил и уверен что вы его снимите <3
  6. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на Wardi Beat

    Кстати забыл добавить что в этом пункте написанно 10.1.1 Проводить не более одного раза на одну банду в сутки. А на втором откате записано время и день, получается варди это уже второй рейд за день оу ноу менчики
  7. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на Wardi Beat

    На нашу респу P A B L O S был совершён рейд. При рейде меня убили и начали реанимировать, ставить на колени, хотя в правилах рейда не написано что можно реанимировать и что то делать. Вот пункт из правил рейда Правила рейда(нападение банды на банду): 10.1 Рейд (IC мероприятие) - необходимо...
  8. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    разбан тп

    Neveridze#0145 забанен на тп аккаунт
  9. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Neveridze Ваш сервер:1 Ваш дискорд: слоупок#0273 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): выдали бан неизвестно за что и когда не выкладывал в разные каналы ничего лишнего
  10. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    Жалоба на незнакомца <5GSP>

    не баг а фишка я не виноват что они уже 2 год не фиксят не мои проблемы
  11. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    ТК

    Катался на машине и убил чел из моей фамы ЭХ Айс пик - YouTube
  12. ɴᴇᴠᴇʀɪᴅᴢᴇ sᴀᴠᴀɢᴇ

    дм

    4XRD 8XYJ 3QNZ 7YKI 1B2F МАСС ДМ ОТ НИХ НА ОТКАТЕ