Результаты поиска

  1. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

  2. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на Незнакомец<Y1Z> и Незнакомец<13TR>

    Стояли на апельсинке после чего поехал в сторону больницы, ребята поехали за мной и начали стрелять по машине. После чего мы с моим напарником вышли в них и они оба /q.
  3. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на Незнакомец<Y1Z> и Незнакомец<13TR>.

    Стояли на апельсинке после чего поехал в сторону больнице, ребята поехали замной и начали стрелять по машине. После чего мы с моим напарником вышли в них и они оба /q.
  4. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Dexter Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: redshark1090 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  5. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Dexter Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: RedShark#1090 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  6. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Dexter Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: RedShark#1090 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  7. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на Wardi beat

    Начали меня грабить у меня очень сильно лагало,они пробивают колеса,а я тепался и не понимал вообще че происходит.После того как остановился они на своем школьном языке начали пз*ть,админ прилетел сказал поднимай руки,я открыл в багажник положил дерево с ивента,они запросили доступ я дал и...
  8. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на игрока 7QZ3

    Договорился с челом на покупку дерева. Составили OOC договор,после чего передал деньги он сделал /q Просьба вернуть деньги и наказать данного игрока! Откат: Договор: https://yapx.ru/v/QzWgd
  9. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на "4H9N" "28DT"

    Багоюз цветов "4H9N" "28DT"
  10. Wayne ShadowRaze

    Дм

    Приехал на поляну начал собирать цветы,подбегает чел и начинает убивать. (Дм)
  11. Wayne ShadowRaze

    ЖБ

    Была причины пробития колес,чел не уезжал с метки,я ему сказал с метки уедь он сказал рот закрой,я ему пробил колеса после чего он начал меня тулить с ревика из машины,меня сажает в деморган за нрп поведение,я ему пишу чтоб он тепахнулся он мне дает деморган за не уваж общение с админом,при этом...
  12. Wayne ShadowRaze

    Дм

    Приезжаю за машиной,они дм толпой + DB
  13. Wayne ShadowRaze

    Деморган не разобравшись в ситуации

    Я ехал с полей,остановились челы на svj и что-то говорят,я им пишу у меня нету наушников пишите в чат,эти животные начали оскать ,после чего я им снова пишу пишите в чат что вы от меня хотите,этот админ Jamer Black кинул в деморган за PG.Я писал в f3 что зачем кидать в деморган без...
  14. Wayne ShadowRaze

    ДМ + оск + нон рп оружие

    В первый раз начали меня грабить,я вызвал подмогу через /me - /do после чего я поехал за авто и после этого начали грабить в 4 против 3 и они утверждают что была мг инфа,хотя на откате видно то что я еще при первой попытке ограбление вызвал подмогу.После этого мой друг подЪехал и его убили не...
  15. Wayne ShadowRaze

    Жб на A+

    У меня слили склад и я подал жб, A+ сказал будет наказан, а про компенсацию сказал то что не будет возмещать ущерб. Просьба рассмотреть жалобу!
  16. Wayne ShadowRaze

    Компенсация за слив склада

    Вы не ответили будет возвращён ущерб, за слив склада?
  17. Wayne ShadowRaze

    Слив склада

    Просыпаюсь,захожу в вк и я у чела в блоке.Быстро захожу в игру и вижу это.Просьба рассмотреть жалобу и вернут мне компенсацию то что у меня украли ??
  18. Wayne ShadowRaze

    Слив склада

    Взял нарко и 13 мантировок,заблокировал во всех соц-сетях.Просьба рассмореть жалобу! Вернут мне то-что я потерял ?
  19. Wayne ShadowRaze

    Дм 59EU 58PY 44Z5

    Приехал на производство начали в 3 тулить причем 2 раза подряд.Просьба рассмотреть жлобу!
  20. Wayne ShadowRaze

    ДМ 62P9

    Ограбление на мосту + ДМ