Результаты поиска

  1. BiNGl_D...

    Обращение к администрации

    Взломал банкомат и, забывшись, спустя время прожал /q, чтобы заспаунить машину (да мне было лень писать тогда аск и ждать, что ж увы). Прошу вас выпустить меня с деморгана, ведь рп с угрозой посадки в кпз у меня уже никакого не было 🙃. пук
  2. BiNGl_D...

    Жалоба на AGE9

    Секс. дейст. без согласия)0)) ask
  3. BiNGl_D...

    Жалоба на 9Q2S

    DB Ладно, не буду заставлять рк'шеров платить дань, норм потуллились ¯\(ツ)/¯
  4. BiNGl_D...

    Жалоба на 222M 9OYA

    DM (1:38) Лог
  5. BiNGl_D...

    Обращение Baswa Deutschland

    А можно мне тогда пояснить за рп логику в этой жалобе? Раз игроки не знакомы друг с другом (хотя знаком не знаком какая разница, если одна гпшка, хотя бы упомянули ещё что они в разных или человек нефрак), то почему в нас выходят 5 человек и убивают нас, раз мы даже задерживать человека не...
  6. BiNGl_D...

    Жалоба на AEUR 3RDL 6XXM 4BHC 8INW 4SEQ

    AEUR - вызов по MG 3RDL 6XXM 4BHC 8INW 4SEQ - приезд по MG (Если был отыгран звонок "помурчать с другом в дискордике", пока я отошёл на 10 метров в сторону или это "внезапное совпадение", то прошу опру) P.S Послали сюда с жалоб на крайм
  7. BiNGl_D...

    Жалоба на AEUR 3RDL 6XXM 4BHC 8INW 4SEQ

    AEUR - вызов по MG 3RDL 6XXM 4BHC 8INW 4SEQ - приезд по MG (Если был отыгран звонок "помурчать с другом в дискордике", пока я отошёл на 10 метров в сторону или это "внезапное совпадение", то прошу опру)
  8. BiNGl_D...

    Жалоба на 351F

    DB + рев. с вод
  9. BiNGl_D...

    Жалоба на 63BA

    DM (9:04 timecode) (обрабаытвается)
  10. BiNGl_D...

    Жалоба на APU9

    DM Лог урона, у меня -2 мск
  11. BiNGl_D...

    ТП абуз

    Кхм, по всей видимости люди опять нашли багаюзы, увидели мы изначально несколько сайг на системной тп по 15к-13к вау какая скидка, что уже конечно странно, решили приобрести, но после этой картинки Vahui всё уже стало ясно. Поэтому прошу ну там пофиксить, как и все, и лишний раз "До выяснений"...
  12. BiNGl_D...

    Обращение к Didi Dexter

    Прошу пересмотреть Жалобу или хотя бы следующий раз сразу не закрывать, а дать долить, хотя там и так полный откат, потому что всё "до" - вода. Вот минимальное Дополнение (с самим нарушением на 1:55), там конечно есть ещё на 7-10 минут путешествия или стояния в afk на FZ, но нет смысла ещё и...
  13. BiNGl_D...

    Жалоба на 8OT5

    DM v ZZ
  14. BiNGl_D...

    Жалоба на 8OT5

    DM v ZZ - 0:28