Результаты поиска

  1. D

    Разбан Discord ТП

    Ваш Ник Имя: Dori Bash Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: DoriBashh#5552 Причина бана: неизвестна Описание (если необходимо): просто выставил машины на ТП и выкинуло и забанили
  2. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Хули ты игноришь, человеческий мозг так устроен что ты не сможешь не чекать обвинения в свою сторону так что я знаю что ты чекаешь, ну ок пойду в приёмную к ГА
  3. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Он потом несколько раз мимо меня проезжал так что это за прикол тогда? Ему уже резко не нужно стало меня грабить?
  4. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Ох ты и гений, я только что глянул его видео , там же видно что я написал что не слышу а тип уехал просто
  5. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Или ты думаешь что мне для этого нищего пару косых жалко?
  6. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Ты глупый? Чекай тайминги, я спросил тогда у админов сразу и все в один голос сказали что если я тайминги зафрапсил то всё ок и один ты говоришь отсиживайте🤦🏼
  7. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Всмысле, ну я же говорю что не увидел , заехал на Фарм потом выехал что бы меня ограбили в чем проблема?
  8. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Меня забанили по причине уход в ЗЗ (жб на нефрак) Вышло недоразумение, я ехал фармить и НЕ увидел как мне написали остановиться для ограбы, потом он начал что то говорить а я офнул звук игры так как толковал с кентом, пока включил звук он уже умотал ну и дабы меня не откинули я выехал на дорогу...
  9. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Так каким образом ПРИВЕТСТВИЕ возбудило межнац. вражду или намекнули на розню?
  10. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Просто по твоей логике если я буду говорить на Украинском и это кого то заденет то меня нужно банить? Парень твои высказывания попахивают национализмом и личными мотивами( это не обвинение)
  11. D

    Жалоба на Kirill Volk

    В таком случае те кто скажут Слава РФ или что то подобное, сразу отлетают я правильно понимаю?
  12. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Где конкретно это написано что Героям Слава как то кого то задевает ссылочку приложи и ты вообще кто? Я повторяю тебе я сказал одну фразу а тот дед выложил целый конспект, неужели тебе не хватает извилин что бы это понять? И почему ты так яро топишь за то что бы меня оставили в блокировке? Давай...
  13. D

    Жалоба на Kirill Volk

    И вообще мы живем на сервере по законам чьим? РФ или Радмир? Так с каких делов я должен ждать разбан потому что, где то там, что то там запрещено. Формулируй верные мысли.
  14. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Ты ЗГА? Если нет, не тебе решать, я не знаю что у вас там в России запрещено а что нет, я там не живу, у нас это приветствие, и каким образом вообще ситуация в мире касается игрового процесса, я сказал только 2 слова и мне за это бан? Когда уникумы орут смерть Украинцам, и называют нас хохлами...
  15. D

    Жалоба на Kirill Volk

    ЗГА когда будет ответ?
  16. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Когда будет ответ?
  17. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Это гениально орал дед про "мусаров" а забанили меня за "Героям Слава" и пацана который сказал "по Факту"
  18. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Если это прям запрещено то я приношу свои извинения, я просто хочу играть