Результаты поиска

  1. Lisa Weiss

    Жалоба на Незнакомца <4DRR>

    Просто собирались сделать гоночку, подбежал чел с соседнего дома и затулил. Откат тык.
  2. Lisa Weiss

    Жалоба на Незнакомец <2LNH>

    Договорились что куплю у человека 3.000 тыс. Красных цветов. Заключили договор. Итог - /q при администраторе. У меня вылетело а администратору он сказал, что "Сделка" прошла успешно и он всё передал. Но это не так. Прошу наказать человека и вернуть мне средства в районе 2.250.000$ Откат тык...
  3. Lisa Weiss

    Баг со шмотками

    Баг со шмотками, уснула в LV и future проснулась спиздили. Да и платье тоже куда-то дели.. Откат тык.
  4. Lisa Weiss

    Жалоба на незнакомца <2PR7>

    Происходило задержание молодого человека. После чего на меня надели стяжки и сказали откат 1 раз. Потом надели стяжки на Главного врача и всё свелось к массовому NonRp. Тайм-коды 6:03, 6:27, 6:37, и тд. Откат тык.
  5. Lisa Weiss

    Жалоба на незнакомца <27UN>

    Просто приехала на завод и продавала ткань. Откат тык. Дм - Timecod: 3:06
  6. Lisa Weiss

    Жалоба на незнакомец <36TV>

    Стою я на крыше своей больницы, и тут приходит на кпк вызов от гражданина. Я беру вызов и мчу на помощь вместе со своим сотрудником. Когда мы приехали и собрались реанимировать, как ни откуда появляется "Незнакомец" и угрожает мне оружием. Угрожал он лично мне поэтому мой сотрудник начал...
  7. Lisa Weiss

    Жалоба на Незнакомцев <2P77> <1WR8>

    Продавала вещи и разные товары на торговой площадке радмира. Договорились с человеком, что он купит у меня, то что ему нужно. Итог: ООС обман. Откат и скрин прикладываю ниже. Был изъят мет в количестве 600шт. Был изъят карманный ЛЕГАЛЬНЫЙ пистолет, и патроны в количестве 76шт. Прошу наказать и...
  8. Lisa Weiss

    Жалоба на <V9F>

    В общем катались с друзьями и тут челы начали подрезать, стрелять по колёсам, дмить, дбшить. Время убийства 5:00 Откат тык.
  9. Lisa Weiss

    Жалоба на незнакомцев <36JJ> <2R9N>

    Стою я на фз и жду своё такси, но эти два молодых человека решили положить всё КПП. 0:20 Откат тык.
  10. Lisa Weiss

    Жалоба на Незнакомец <26RY>

    Ехали мы на поставку медикаментов но тут нам закрыли проезд. Мы сразу встали за машину, чтобы вызвать сотрудников но нас Задмили) Около 7 человек на нас 6. Откат тык.
  11. Lisa Weiss

    Дм. 26RY

    Ехали мы на поставку медикаментов но тут нам закрыли проезд. Мы сразу встали за машину, чтобы вызвать сотрудников но нас Задмили) Около 7 человек на нас 6. Откат тык.
  12. Lisa Weiss

    DM. Незнакомка XBF.

    Выполняла я квест под названием "Новогодние венки" я ехала уже обратно чтобы сдать задание, но не справилась с управлением и немного занесло на городу. Ко мне подъехала девушка и начала "Знакомиться", Времени у меня было много и я отказала. После чего девушка не поняла отказа, начала...
  13. Lisa Weiss

    Незнакомец 2CPZ. DM.

    Приезжаю я к дому своего мужа и припарковав машину выхожу из неё. Ко мне подбегает молодой человек и начинает задавать вопросы, я ответив на них собираюсь уходить, но вдруг мне простреливают "Голову". Я начинаю смотреть по событиям кто бы это мог быть и это был Незнакомец 2CPZ. После чего он...
  14. Lisa Weiss

    Пропал перк популярности.

    Пропал перк популярности. Скрина как было до нету так как в каптурке поменяли всё под капты а не под весь крайм. После.
  15. Lisa Weiss

    Дм 2BAH

    Ездили с другом общались, потом он решил ограбить. Я не вышла тк подзависла. Чел ушел от рп и задмил.
  16. Lisa Weiss

    Верните размер шрифта!

    Не очень приятно сидеть играть и смотреть вот на это. Лучше верните размер который был или добавьте, чтобы люди сами меняли размер. Заходишь в игру расслабиться а не напрягать своё зрение. В меню со входом в игру вообще отвал башки.... Не портье своим игрокам зрение!
  17. Lisa Weiss

    Жалоба на администратора Chester Fieldson

    Здраствуйте моя дорогая администрация! Меня закинули в деморган вчера сначала за ДМ которого не было. Я пустила только две пули ибо я мискликнула! Там было слышно мой голос как я говорила и не понимала, что происходит. Сейчас меня повторно закинули в деморган но уже за НонРп. Вопрос, где НонРп...
  18. Lisa Weiss

    Пропали штаны оффлайт.

    Сидя через анимку на стуле я переодела штаны на шорты и они пропали из инвертаря.