Результаты поиска

  1. Maxim Diablo

    Жалоба на AWCY

    Когда интересно фибы начали стопать за то что нету номеров на машине? И лично моё мнение что тут нету пг (100%- так как ты тут 1 и он 1), дм тут тоже нету ты его стопнул на бусике, а как по мне это уже ic причина тебя убить
  2. Maxim Diablo

    жалоба на Aleksandr Ratzenberger / 4A5

    Бред выдавать штрафы когда чел не может даже отчет подать…
  3. Maxim Diablo

    Жалоба на AWCY

    Внатуре, может ты ему там высрал, и пытаешься за дм откинуть чела)
  4. Maxim Diablo

    Жалоба на 21SC 4IGL

    Да ладно все не ной девочка
  5. Maxim Diablo

    Жалоба на 21SC 4IGL

    Тише тише малыш, нечего старшного поплаваешь, для тебя полезно
  6. Maxim Diablo

    Жалоба на 21SC 4IGL

    DM Таймкоды: 00:00 - 4:30 еду с больки до респы 4:30 - 5:01 ДМ на респе
  7. Maxim Diablo

    Жалоба на B6IZ

    Розжиг меж.нации тык
  8. Maxim Diablo

    Амнистия

    Согласен, самое главное вину свою признал)
  9. Maxim Diablo

    Жалоба на Artem Adamson

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1pkj.420397/#post-1864365 Откинули по этой жалобе, по откату прекрасно видно как я начал стреляться с 1 человеком, после подлетает 2 чел (откуда я уже не помню, но вроде как он перелез через забор) и откидывать за пг здесь неуместно т.к. я...
  10. Maxim Diablo

    Жалоба на 4I1T AVM5 4IHT

    Елизабет отклонила, а по сути нарушение есть...
  11. Maxim Diablo

    Жалоба на 2UTB

    Поэтому и закидываю жб, чтобы какие то меры предпринимали. Тема
  12. Maxim Diablo

    Жалоба на 8AED 4PTQ

    Гений просто, по мг инфе сами подкатывайте расстуливаете всех, а потом как вы это говорите: "Контент наваливаете"?
  13. Maxim Diablo

    Жалоба на незнакомец <4K6D> <2UTB>

    Да этих челов давно пора откидывать уже, раз они таким заниматься. Не 1 раз они так делают. Меня тоже пытались но не получилось. Надо быть чуть повнимательней, когда кидают машину.
  14. Maxim Diablo

    Жалоба на 2UTB

    Немного предыстории: Мне мой брат говорит есть у тебя 27.5 кк, я ему говорю зачем? Он мне говорит что чел продает кулик ниже рынка. Я заинтересовался и решил "купить" у него. Приезжаю на бу, у меня было 4\4 машин, мы съездили продали 1 мою машину в гос. Дале приезжаем на бу и дальше на видео...
  15. Maxim Diablo

    Жалоба на <4GX3>

    Номер нихуевый
  16. Maxim Diablo

    Жалоба на "ETH" "3LBC" "7WTP" "4RVT"

    Уход от рп Таймкод 1 - 1:43 2 - 3:20 - 4:00 3 - 5:24 (P.s отправлял жалобу во втроник в 8 вечера, жалоба до сих пор висит, и ни кто даже не рассматривает, хоть одну из этих жалоб уже рассмотрите. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-eth-3lbc-7wtp-4rvt.378128/ )
  17. Maxim Diablo

    Жалоба на "ETH" "3LBC" "7WTP" "4RVT"

    Серьезно? Тебя забыли спросить...