Результаты поиска

  1. Fliker

    Шантаж 702Y

    Играем бизы с другой гп после биза прибегает тип из набу и пишет если мы не пойдём с ними обоюдки он забанит нас док-ва
  2. Fliker

    ДМ 8NRL

    ДМ после биза Док-ва:
  3. Fliker

    ДМ 48WD

    Док -ва
  4. Fliker

    Амнистия by A+

    Здравствуйте уважаемая администрация, меня забанили за нпв на 15 дней ,я дико ивеняюсь за этот поступок могу выдать компенсацию этому игроку ксли она требуется, прошу амнистия так как радмир мой любимый сервер играю только на нём, а так же люблю играть капты и хочу чего то добится в этом сезоне...
  5. Fliker

    Обращение к A+

    Здравствуйте Вадим, я пишу вам вот по этой теме ( https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия-a.374472/#post-1665870 ), я просил амнистию вы отказали я хотел бы спросить ,я не наглый не прошу фул разбан можно сократить срок я конечно понимаю то что вы выдали мне не 30 а 15 дней бана, а...
  6. Fliker

    Амнистия A+

    Здравсвуйте уважаемый A+ Вадим, меня забанили за нарушение правил взлома, я не знал что в данной территории нельзя взламывать я вновь внимательно прочитал и изучил все правила чтобы в дальньешим вновь таких нарушений больше не делать, я искренне извиниюсь и готов возместить весь ущерб все что...
  7. Fliker

    Дм от 7GYS

    Док-ва:
  8. Fliker

    ДБ от 4L1J

    Док-ва:
  9. Fliker

    Амнистия Marcus

    Здавтруйте уважаемая администрация меня забнили за трансфер на 3 дня, я как то даже не заметил то что был трансфер. Прошу амнистировать срок так как летом не хочу сидеть беp любимого сервера Radlmir PR. Я считаю за любое нарушение можно получить амнистию это заыисит от администратора. С...
  10. Fliker

    Амнистия

    Зlравствуйте меня забанили за трансфер но доков не каких не дали и так же в правиле не написано то что за это дают наказание в виде бана прошу амнистию с уважение администрация Radmir rp.
  11. Fliker

    Амнистия малки

    Здравствуйте пишу вот по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-1ezd.353182/#post-1573091 меня забанили на 3 дня прошу разбан так как это не является розжигом говорит ваша администрация. Я бы не говорил такое если бы ваша администрация не...
  12. Fliker

    ДМ от 5UVY

    Док-ва:
  13. Fliker

    Жалоба на Малки

    Зравствуйте пишу по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1ezd-6v97.352345/#post-1569647 так как меня наказали за дм а дм это убийство без причины у нас была причина убить данного человека так как он не выходил из машины когда ему угрожали 2 ствола прошу выпустить меня...
  14. Fliker

    ДМ от 8NRL

    Док-ва:
  15. Fliker

    /q от 5P4H

    Док-ва:
  16. Fliker

    Обращение к ГА/ЗГА

    Такая ситуация напали на фз после чего загрузили ящик и нас убили едем за кибером на опять убиваю после чего приежаю к забору фз пишу аск "тс застряло" на что мне Marcus отвечает "с фз тэпать не буду" и тут всплывает вопрос как я должен забрать машину ? . Прошу сказать арии чтоб они не страдали...
  17. Fliker

    ДБ от 5SIP

    Док-ва :
  18. Fliker

    СК от ADKS 7ZFR 94XG 94SF 9QHG 4WPN 83RI

    Ехал на респу с больки убили на репе Док-ва :
  19. Fliker

    /q от 9M8I

    док-ва: