Результаты поиска

  1. A

    Амнистия

    Здравствуйте, прошло очень много времени с момента бана. И моего возвращения сюда. Хотел бы попросить вас об амнистии аккаунта, Давно понял свою ошибку. И вернулся хотелось посмотреть как что изменилось на проекте. А то смотреть ролики это одно, а пробовать это и видеть самим это другое. Уже...
  2. A

    Амнистия

    Здравствуйте, прошло очень много времени с момента бана. И моего возвращения сюда. Хотел бы попросить вас об амнистии аккаунта, Давно понял свою ошибку. И вернулся хотелось посмотреть как что изменилось на проекте. А то смотреть ролики это одно, а пробовать это и видеть самим это другое. Уже...
  3. A

    Повторная Жалоба на Owen Tonen

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-owen-tonen-%D0%B8-lemaire-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%90.147412/#post-657052
  4. A

    Повторная жалоба на Owen Tonen и Lemaire Жалоба на ГА

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администрацию-owen-tonen.146315/ Во первых я не договорил, вы даже не задали вопрос!, есть ли у меня еще какие-либо высказывание. Я в эти дни которые вам там написали, даже зайти нормально и поиграть не смог, из тех.неполадок с игрой об этом...
  5. A

    Жалоба на администрацию Owen Tonen

    Добрый вечер, хочу обратить за помощью и разобраться в данном случае. В игру последнее время захожу редковато из-за личных причин. В данный момент зашел в игру и вижу бан по причине: До разбирательств( Продажа виртуальной валюты). Конечно сильно офигел от этого так как на проекте играю год...
  6. A

    Биография | Artem Voronov

    Имя: Artem Фамилия: Voronov Городок: Лос-Сантос Рост: 1.93 Вес: 76 Возраст: 48 Черты характера:Дисциплинированность, Терпелив Хобби: Автомобили,Оружия Особые приметы/шрамы/татуировки: есть татуировка на спине Слабости: Женщины, вспыльчивость Детство В детстве Артем не чувствовал контроля со...
  7. A

    Биография | Охранного Бюро The Ballas Gang

    Биография Охранного Бюро The Ballas Gang Главой семьи является: известный Artem Voronov , о котором известно лишь то, что у него есть высшее медицинское образование и огромное поместье в России. Artem родился в бандитском Санкт-Петербурге 90-х годов, после переехал в солнечный Лос-Сантос. После...
  8. A

    Биография | Artem Voronov

    Имя: Artem Фамилия: Voronov Городок: Лос-Сантос Рост: 1.93 Вес: 76 Возраст: 48 Черты характера:Дисциплинированность, Терпелив Хобби: Автомобили,Оружия Особые приметы/шрамы/татуировки: есть татуировка на спине Слабости: Женщины, вспыльчивость Детство В детстве Артем не чувствовал контроля со...
  9. A

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Artem Voronov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ReDoS™#2894 Причина бана: Точная причина не известна Скриншоты выдачи наказания: - Опи
  10. A

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Artem Voronov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ReDoS™#2894 Причина бана: Точная причина не известна Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Никого не оскал, но за что то выдали бан в офф дс, сам не понял вообще почему забанили.
  11. A

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Artem Voronov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ReDoS™#2894 Причина бана: Точная причина не известна Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Никого не оскал, но за что то выдали бан в офф дс, сам не понял вообще почему забанили.
  12. A

    Жалоба на администратора Willy Wonka, бан 30 дней?

    1.Ваш Nick Name: Artem Voronov 2.Nick Name администратора: Willy Wonka 3.Дата выдачи наказания: 23.04.21 18:07 4.Опишите ситуацию: Здравствуйте хочу кое что узнать у Willy Wonka за что вы мне выдали бан на 30дней? причина стоит Cheats By Marcus что это. Сижу значит играю наслаждаюсь игрой и...
  13. A

    Жалоба на администратора Willy Wonka, бан 30 дней?

    Здравствуйте хочу кое что узнать у Willy Wonka за что вы мне выдали бан на 30дней? причина стоит Cheats By Marcus что это. Сижу значит играю наслаждаюсь игрой и тут появилось (конект) сначало не понял а тут хоп выскачило на 30дней бан!!!! за что!!! скажите или киньте мне причину вашу, за бан!!!!!!
  14. A

    ЖБ на Maxim Andreev

    1.Ваш Nick Name: Artem Voronov; | 1BG5 2.Nick Name администратора: Maxim Andreev; 3.Дата выдачи наказания: 08.04.2021; 4.Опишите ситуацию: Значит получилось так что меня откинули в бан за (/q), но моей вины тут нет. Расскажу ситуацию у меня есть мой близкий друг мы очень хорошо с ним знакомы...
  15. A

    1BG5 Artem Voronov

    1.Ваш Nick Name: Artem Voronov; 2.Nick Name: Artem Voronov | 1BG5 3.Не понимаю за что откинули меня на 3 дня, стоит причина /q но таких ситуаций не было, и на форуме я не нашел какую-либо жалобу на меня. Прошу предоставить мне докозательство моей ошибки, если она есть!!!! Выдал бан: Maxim...