Результаты поиска

  1. Mark Mazura

    Жалоба на Незнакомец <2GDQ> <2GY3> <2HNI> <4XBA>

    <2GDQ> НПО (time-cod 1:09) <2GY3> НПО (time-cod 1:35) <2HNI> НПО (time-cod 3:26) <4XBA> НПО (time-cod 3:26 и 3:45)
  2. Mark Mazura

    Жалоба на Следящих за жб на нефрак.

    Доброе времени суток. Пишу жалобу касаемо жалоб на нефрак, администрация которая следит за данным разделом очень странно рассматривает жалобы. Рассматриваются выбрачно, кусками Есть жалобы которые висят с понедельника, одна из них "тык" Насчёт «выбрачно», вот жалоба которая подана 22.12.2022...
  3. Mark Mazura

    Жалоба на Незнакомец <4JGU>

    Краткое описание - гнались за нарушителем - а он не захотел играть рп.
  4. Mark Mazura

    Жалоба на Незнакомец <1513>

    Краткое описание - ехали патрулировали шоссе - вдруг прилетает тычка с ревика.
  5. Mark Mazura

    Жалоба на Damon Petrov

    Писал жалобу на ГА, её закрыл Спец.Администратор Damon Petrov без ответов на вопросы которые я задал, также написал что "Как минимум вы сотрудник гос фракции, а в дискорде фракции о наказаниях написано, вы из-за своей невнимательности вините кого то другого" Какой невнимательности? этого даже в...
  6. Mark Mazura

    Жалоба на Antony Kast

    Главный Администратор пишет в жалобе что считает данное наказание правомерным "тык". Далее было написано обращение "тык" где я просил ГА опереться на пункт правил которое регламентирует данное действие, ответа я так и не получил. Только сообщения про "конфликты" с человеком и "Мы вели систему 90...
  7. Mark Mazura

    Обращение к Antony Kast

    Пишу обращение касаемо данной жалобы , Вы пишите что "1 звезда = 15 минут" но там не написано какой максимум, да и в принципе это IC закон, там даже если это будет написано то это наказывается по IC. Вы также пишите что "Это было введено из-за многих конфликтов, между игроками и...
  8. Mark Mazura

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    Был наказан по данной жалобе. Какой пункт правил нарушил я, сажая человека больше 90 минут?
  9. Mark Mazura

    Обращение к Antony Kast.

    Добрый день Антон, вчера в 21:36 Вы кикаете меня с беседы админов с причиной "Снят". Я писал Вам и в дискорде, и в ВК, но ответа не получил, Вы благополучно мня проигнорировали. Суть обращения такова, что Вы меня сняли не объяснив причину, и когда я Вам пишу чтобы узнать её, Вы просто...
  10. Mark Mazura

    Жалоба на Незнакомец <XH3>

    NRP Поведение
  11. Mark Mazura

    Жалоба на администратора Miguel Rothmans

    Суть в том, что я и другие 2 сотрудника были наказаны по этой жалобе "ТЫК" за "NRP Поведение" хотя это IC Момент, ибо даже в законодательной базе написано... "цитирую" как-же даю ссылку где именно "тык" . Получается Зачем тогда в законодательство писать то, что является ООС?.
  12. Mark Mazura

    Good State employee | Mark Mazura

    Основная информация: Имя и Фамилия: Mark Mazura Дата Рождения: 17.02.1995 Место Рождение: Сан-Адрес, США. Внешние Признаки: Причёска "Юный-хипстер" Национальность: Американец Мать: Tessa Young Отец: Hardin Scott Возраст: 25 Пол: Мужской Рост: 195 см. Вес: 85 кг. Цвет Глаз: Синий Цвет Волос...
  13. Mark Mazura

    Good State employee | Mark Mazura

    Основная информация: Имя и Фамилия: Mark Mazura Дата Рождения: 17.02.1995 Место Рождение: Сан-Адрес, США. Внешние Признаки: Причёска "Юный-хипстер" Национальность: Американец Мать: Tessa Young Отец: Hardin Scott Возраст: 25 Пол: Мужской Рост: 195 см. Вес: 85 кг. Цвет Глаз: Синий Цвет Волос...
  14. Mark Mazura

    Good State employee | Mark Mazura

    Основная информация: Имя и Фамилия: Mark Mazura Дата Рождения: 17.02.1995 Место Рождение: Сан-Адрес, США. Внешние Признаки: Причёска "Юный-хипстер" Национальность: Американец Мать: Tessa Young Отец: Hardin Scott Возраст: 25 Пол: Мужской Рост: 195 см. Вес: 85 кг. Цвет Глаз: Синий Цвет Волос...
  15. Mark Mazura

    Жалоба на Незнакомца <16RS>

    Откат1 Откат2 NRP Действие