Результаты поиска

  1. M

    Смена почты S1

    Здравствуйте, хочу сменить почту так как не приходит письмо ( на почту отправил письмо)
  2. M

    Смена почты

    Указал в сообщении на почте Maxa_73
  3. M

    Смена почты

    Не приходит код, прошу сменить почту. Написал так же на почту
  4. M

    Жалоба на игрока 7R9S

    Дм в конце отката
  5. M

    Жалоба на игрока 4T79

    и первый и второй
  6. M

    Жалоба на игрока 4T79

    кинь откат ка мы тебя грабили
  7. M

    Жалоба на 57KS

    на 1:30 я сказал ся шалава что значит эта шалава - мы сказали это в дс - сотрудники бксд после того как мы тебя грабили и ты пгшил поднимая и опуская руки вызвал их по телефону как они сказали гений
  8. M

    Жалоба на игрока 4T79

    запретка в дс+ мы тебе по колесам стреляли
  9. M

    Жалоба на 57KS

    а вот и причина
  10. M

    Жалоба на игрока 4T79

    Уход от рп + /q
  11. M

    Жалоба на игрока {7RSN}

    Нон рп задержание, точнее неправильное 10-55 (который на мерседесе) + нарушение стадиии применения силы + неправильный порядок задержания без первичного обыска и проверки доков + без миранды а так же в участке на допросе присутствовал другой сотрудник а так же неправильный допрос который...
  12. M

    Жалоба на игрока <51СN>

    спасибо смельчак((( буду знать
  13. M

    Жалоба на игрока <51СN>

    а что ты так сливаешься(((??? такой же смелый был в игре, тут неполный откат...оййй повезло сидишь думаешь да...
  14. M

    Жалоба на игрока <51СN>

    Первые 2 секунды видео для тебя шутка ?
  15. M

    Жалоба на игрока <51СN>

    Ты нас начал оскать после того как узнал с какой мы страны кому ты чешишь
  16. M

    Жалоба на игрока <51СN>

    Мы реснули с кентом тачки после чего подбежал этот гений с 441 айди и спросил нужен ли нам бурито мы сказали нет и он спросил с какой мы страны. Мой друг ответил с Украины после чего данный индивид ответил что мы лошки еб**ые и скоро отсосём я запустил откат и дальше всё понятно
  17. M

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maks Makaron ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ⛤𝔪𝔞𝔨𝔞𝔯𝔬𝔫𝔲𝔠𝔥⛤#0512 ★ Причина бана: Выставил скрин инвентаря и во вкладке одежда написал продам одежду хз почему бан...буквально за 5сек прилетел :/ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету(
  18. M

    Разбан Discord I ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maks Makaron ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ⛤𝔪𝔞𝔨𝔞𝔯𝔬𝔫𝔲𝔠𝔥⛤#3691 ★ Причина бана: писал в не тот канал ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): забанили сегодня или вчера ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  19. M

    Жалоба Жалоба на Незнакомец (583) |6O9S|

    ДМ 20:32 CID стрелявшего- 6O9S Бегал смотрел дома чел спросил хочешь тулиться? я ничего не ответил и убежал в след он дал 1 шот и я начал запись